Главная /  Новости / Лента новостей / Достижения в учебе и спорте представят тюменские школьники на конкурсе "Ты — лучший!"
23 мая 2023

Достижения в учебе и спорте представят тюменские школьники на конкурсе "Ты — лучший!"

Достижения в учебе и спорте представят тюменские школьники на конкурсе "Ты — лучший!"

 

Лучшего выберут среди обучающихся учреждений дополнительного образования и спортивных школ Тюмени. Прием заявок на городской конкурс "Ты — лучший!" продолжается до 26 мая.

В конкурсе участвуют две возрастные группы: от 10 до 13 лет и от 14 до 18 лет.

Оцениваются достижения ребят в спорте, это победители и призеры спортивных соревнований, обладатели знаков отличия ГТО, обучающиеся, выполнившие нормативы ГТО на знаки отличия, участники спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий.

Также участники могут представить свои успехи в творческой деятельности: лауреаты и дипломанты творческих фестивалей и конкурсов, обучающиеся, проявившие себя в творческой самодеятельности.

Оцениваются достижения в общественной деятельности, это участники и организаторы мероприятий социально значимой, общественной и добровольческой деятельности, социальных проектов и акций, члены и лидеры детских и молодежных объединений и органов ученического самоуправления.

Жюри отметит и достижения в учебе, речь об обучающихся в общеобразовательных организациях на "хорошо" и "отлично".

Заявки принимает МАУ "Тюменский городской многопрофильный центр" по адресу (ул. 50 лет Октября, 46/2) или по электронной почте: omp_tgmc@bk.ru. Задать интересующие вопросы можно по телефону 8 (3452) 51-79-61.

Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"
https://t-l.ru/

Достижения в учебе и спорте представят тюменские школьники на конкурсе "Ты — лучший!"

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

16 апреля 2024

Дни исторического и культурного наследия стартуют в Тюмени 18 апреля