Главная /  Новости / Наши новости / Открыта регистрация на Чемпионат ползунков в Тюмени!
03 апреля 2023

Открыта регистрация на Чемпионат ползунков в Тюмени!

Открыта регистрация на Чемпионат ползунков в Тюмени!

 


Самое умилительное для родителей и первое в жизни малышей соревнование "Чемпионат ползунков" состоится в Тюмени 9 апреля! 

По словам организаторов, участникам будет необходимо проползти дистанцию в 10 метров, а задача родителей несколько сложнее - позволить ребенку сделать это самому и придумать что-то особенное, что вдохновит спортсмена проползти дистанцию быстрее всех.

"Главное не победа, а участие" - этот лозунг подходит к нашему чемпионату больше всего! Ведь самое главное здесь - общие эмоции и впечатления, которые останутся в семье навсегда. Поэтому мы всегда рады большим группам поддержки - бабушки и дедушки, крестные, старшие братья и сестры - создают настоящую атмосферу праздника" - отмечает Елена Кашкарова, руководитель семейного проекта "Создавая будущее".

Всех участников ждут памятные подарки, а победителей - призы и награды!

Чтобы стать участником Чемпионата, необходимо до 5 апреля 2023 года (включительно) ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ.
Организаторы оставляют за собой право досрочно остановить регистрацию при наборе запланированного количества участников.

На мероприятие можно захватить с собой уже прочитанные книги в хорошем состоянии и крышечки от пластиковых бутылок, ведь там будет открыт детский книжный обменник и пройдет благотворительная экологическая акция "Добрая крышечка"

Подробная информация об XI Чемпионате ползунков - на странице мероприятия по ссылке https://www.detkityumen.ru/polzunki

Участие бесплатное. Маленьких спортсменов и их группы поддержки ждут в спорткомплексе "Строймаш", ул. Индустриальная, 49а.


ОРГАНИЗАТОРЫ И ПАРТНЕРЫ

 

 

 


 

 


 


 


 


 



Фото Луизы Москвиной
 

Открыта регистрация на Чемпионат ползунков в Тюмени!

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля