Главная /  Новости / Наши новости / Открыта регистрация на "Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" в Ишиме!
20 марта 2023

Открыта регистрация на "Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" в Ишиме!

Открыта регистрация на "Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" в Ишиме!

 

1 апреля 2023 года в Ишиме вновь состоится спортивный праздник для детей и родителей "Мы - одна семья!". 

"Мы - одна семья!" включает в себя: Чемпионат ползунков, Гонки на толокарах и индивидуальные консультации специалистов

Участие бесплатное! Организаторы приглашают всех желающих не только поучаствовать, но и поддержать маленьких спортсменов.

Место проведения: Спорткомплекс "Локомотив", г. Ишим, ул. Свердлова, 112.

Чемпионат ползунков начнется в 10:00. В турнире могут принять участие дети от шести месяцев до двух лет. Малышам необходимо проползти на скорость десять метров. Родителям можно "приманивать" и подбадривать их самыми неординарными способами: телефонами, игрушками, едой. Все без исключения участники получат утешительные призы, а победители и призеры – главные награды!

Гонки на толокарах пройдут также 1 апреля, начало в 12:30. Приглашаются спортсмены от двух до пяти лет. Участники должны на скорость преодолеть расстояние, равное 25 метрам, на машинках-каталках (толокарах), которые предоставит организатор.
Как и в соревновании для малышей, все участники обязательно получат призы, а победители и призеры не уйдут домой без медалей, кубков и призов.

Кроме того, с 10:00 до 13:30 у родителей будет возможность получить индивидуальные консультации у представителей органов социальной защиты, здравоохранения, образования, психолога, логопеда и других специалистов. 

"Зачастую, с рождением ребенка семья теряет многие социальные связи, ведь достаточно непросто организовать общий досуг с малышом. "Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" позволяют с пользой провести время вместе, зарядиться эмоциями и познакомиться между собой семьям, имеющим общие интересы" - отметила Елена Кашкарова, руководитель семейного проекта "Создавая будущее".

Заявки на Чемпионат ползунков и Гонки на толокарах принимаются до 26 марта 2023 года (включительно). Подробная информация и условия регистрации по ссылке http://www.detkityumen.ru/ishim

Организаторы ответят на все вопросы по электронной почте sbtmn2017@gmail.com.

Открыта регистрация на "Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" в Ишиме!

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

16 апреля 2024

Дни исторического и культурного наследия стартуют в Тюмени 18 апреля