Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменцев приглашают на фестиваль "Тёплые коты 2.0"
10 марта 2023

Тюменцев приглашают на фестиваль "Тёплые коты 2.0"

Тюменцев приглашают на фестиваль "Тёплые коты 2.0"

 

Во вторник, 14 марта, с 15 до 20 часов в молодёжном театральном центре "Космос" (ул. Республики, 165А) пройдет фестиваль "Тёплые коты 2.0".

Фестиваль доброты "Тёплые коты 2.0" -  это проект АНО ДМЦ "Грин Хелперс", который реализуется на средства, полученные по итогам конкурса грантов губернатора Тюменской области. Фестивали доброты проводятся в Тюмени с 2018 года, они направлены на сохранение и распространение идей добровольчества, благотворительности, экологичного и здорового образа жизни.

"Проект "Тёплые коты 2.0" реализуется с осени прошлого года. За это время наши волонтёры многому научились и вот, наконец, при поддержке своих наставников, проводят мартовский фестиваль в "Космосе" сами. Я уверен, получится прекрасное событие для жителей и гостей Тюмени – благостное и полезное. Обязательно его посетите!" - поделился директор организации "Грин Хелперс" Дмитрий Пронин.

Тюменцы смогут принять участие в "Тёплых котах" следующим образом:

- принести для животных приюта "Лучший друг" корм, хозяйственные принадлежности, медикаменты;

- сдать бумагу и картон в экоприёмник (все вырученные средства от сдачи на переработку пойдут на содержание животных приюта "Лучший друг");

- принять участие в экобукинге (принести и/или взять книги) и фримаркете (принести и/или взять любые вещи - одежду, обувь, украшения и др.);

- посетить лекции, мастер-классы и музыкально-поэтический вечер (открытие фестиваля в 17.00).

Подробную информацию можно узнать по ссылке: https://vk.com/warmcatsinspace

Проект реализуется при поддержке департамента по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени, Общественной палаты Тюменской области, депутата Тюменской областной Думы Ольги Швецовой, МАУ ДО "ЦВР "Дзержинец", ТООО "Общество защиты животных" и приюта "Лучший друг", ТРОО помощи животным "Ладонь и лапа", компании "Оптика 72".

Для посещения лекций, мастер-классов и музыкально-поэтического вечера необходимо пройти регистрацию, так как количество мест ограничено.

Источник https://sport.tyumen-city.ru
Фотографии из архива проекта "Тёплые коты 2.0"

Тюменцев приглашают на фестиваль "Тёплые коты 2.0"

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

23 апреля 2024

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!