Главная /  Новости / Лента новостей / Проект для молодежи "Репродуктивное здоровье" представят в "Точке кипения"
03 марта 2023

Проект для молодежи "Репродуктивное здоровье" представят в "Точке кипения"

Проект для молодежи "Репродуктивное здоровье" представят в "Точке кипения"

 

Студентка института клинической медицины Тюменского медуниверситета София Шмидт представит проект для молодежи "Репродуктивное здоровье". Презентация начнется в "Точке кипения" (ул. Республики, 142) 4 марта в 12 часов.

Спикером встречи в рамках проекта ProЖизнь также станет главный внештатный гинеколог детского и юношеского возраста департамента здравоохранения Тюменской области, кандидат медицинских наук Елена Матейкович. А студентка Тюменского медицинского университета Анастасия Абрамова представит чат-бот для помощи женщинам.

"Приглашаем женщин всех возрастов. Мы поднимем вопросы о репродуктивном здоровье молодежи и подростков и основных проблемах, с которыми обращаются к врачам женщины. Участницы встречи узнают о профилактике заболеваний и о том, с какими симптомами нужно обязательно идти к гинекологу. Мы будем говорить и о здоровой беременности – когда начинать планирование, с какими проблемами может столкнуться женщина на этом этапе, как их преодолеть", - сказала кандидат медицинских наук Елена Матейкович.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке

Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"
https://t-l.ru/

Проект для молодежи "Репродуктивное здоровье" представят в "Точке кипения"

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник