Главная /  Новости / Лента новостей / Продолжается прием работ на Международный конкурс креативной фотографии
24 января 2023

Продолжается прием работ на Международный конкурс креативной фотографии

Продолжается прием работ на Международный конкурс креативной фотографии

 

К участию в Международном конкурсе креативной фотографии International Creative Photo Contest 2022 приглашаются профессионалы и любители фото и визуальных искусств.
 
"Прием работ продлен после многочисленных обращений как от клубов фотографии, так и от отдельных фотомастеров. После рассмотрения на собрании Оргкомитета пожеланий, оценив все возможности, в т.ч. с точки зрения графика проекта и проведения итоговых мероприятий, было принято решение о продлении сроков приёма работ", – сказал в комментариях председатель Оргкомитета Сергей Фирцев. Он добавил:
 
Решение никак не связано ни с количеством, ни с качеством представленных работ. На конкурс заявлено достаточно снимков во всех номинациях для того, чтобы считать, что конкурс состоялся. Это про количество. Пользуясь случаем скажу про состав конкурсантов. По понятным причинам, основную массу составляют работы Российских авторов, однако на сегодняшний день много представителей из ближнего и дальнего зарубежья. Естественно, среди участников и тюменские фотографы. По правилам конкурса окончательные цифры мы озвучим только после подведения итогов 08.03.2023.
 
5 номинаций "Красота", "Природа", "Технологии будущего", "Эксперимент", "Товар/Реклама". В каждой номинации одному участнику можно представить до 5 работ. 
 
Конкурс платный. Минимальный взнос в в одной номинации составляет 420 рублей за 5 снимков. Однако эти средства, поступившие от участников, будут направлены на помощь молодым фотографам. Собственно сам призовой фонд уже сформирован. В нем не только деньги, но и 15 медалей от Ассоциации Фотографов "Евразия" и более 15 специальных призов от партнеров (выставки, публикации, ценные подарки, сертификаты, оплаченные фототуры). Подробно на сайте конкурса https://creaphoto.su
 
Справки и Техподдержка тф/Телеграм: +79044998755 или fotoexpo72@mail.ru
 
При возникновении техпроблем можно отправить сообщение на Телеграм  канал +79044998755: "ошибка 222". С Вами свяжутся.
 
Для справки: Соорганизаторами выступают "Тюменский дом фотографии", "Тюменское агентство развития креативных индустрий", в партнерстве с "Агентством туризма и продвижения Тюменской области" и Ассоциация фотографов "Евразия".
 

Продолжается прием работ на Международный конкурс креативной фотографии

 

На эту тему :

конкурс фотоконкурс

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов