Главная /  Новости / Лента новостей / Праздничное открытие катка на набережной реки Тура
14 декабря 2022

Праздничное открытие катка на набережной реки Тура

Праздничное открытие катка на набережной реки Тура

 

У каждого из нас в детстве рождаются самые заветные мечты! Одни исполняются и, помахав белым пёрышком, улетают ввысь. Другие живут с нами до конца наших дней, не желая прощаться. Мечтать можно и нужно в любом возрасте. Тем более впереди - самая волшебная пора - Новый год!

А пока, чтобы зарядить горожан и гостей города атмосферой волшебства и чудес, уже 17 декабря, в субботу, в 18:00 состоится праздничное открытие самого большого катка на набережной реки Тура. Площадь около мультицентра "Контора пароходства" (ул.25 Октября, 23а, стр.1).

На ледовой арене развернется самая настоящая новогодняя сказка с музыкой, сказочными персонажами, главными символами Нового года - Дедом Морозом и Снегурочкой. Кульминацией яркого представления станет дискотека на льду.

Напомним, для комфорта посетителей, возле катка установлен вместительный обогреваемый сферический шатер. В нем оборудован пункт проката коньков. Личные вещи можно оставлять в специальных шкафчиках-ячейках.

Городской департамент по спорту и молодежной политике приглашает принять участие в мероприятии и вместе окунуться в атмосферу праздника и предговогодних чудес!

https://sport.tyumen-city.ru/

Праздничное открытие катка на набережной реки Тура

 

Ещё новости по теме

Татик 14.12.2022 19:20
Приходите, будет интересно и весело! Стоимость проката коньков на данном катке - 200 руб.

Вся лента новостей

18 апреля 2024

В Тюменской области школьников из-за паводка переводят на дистанционное обучение