Главная /  Новости / Наши новости / Лечение детских зубов во сне: с заботой о детях и семейном бюджете
14 декабря 2022

Лечение детских зубов во сне: с заботой о детях и семейном бюджете

Лечение детских зубов во сне: с заботой о детях и семейном бюджете

 

На носу Новый год и долгожданные праздничные выходные. Это отличная возможность отдохнуть, набраться сил и заняться важными делами, в частности здоровьем зубов. Для всех, кто планирует семейный визит к стоматологу в январе, клиника "Доктор Альбус" подготовила акцию – скидку 20% на лечение детей во сне под седацией.

Как известно, детские зубы сильнее подвержены кариесу и разрушаются намного быстрее и интенсивнее, чем у взрослых. Важно старательно ухаживать за ними и беречь здоровье каждого. Однако меры профилактики не всегда помогают сохранить детские зубы целыми и невредимыми. А дети, особенно малыши до трех лет, не отличаются терпением и усидчивостью, что неизбежно сказывается на качестве работы стоматолога, а иногда и совсем не дает доктору своевременно провести нужные процедуры. На помощь в таких случаях приходит лечение детских зубов во сне.  

Седация или, как ее еще называют, медикаментозный сон дает возможность вылечить множественный кариес, провести удаление зуба или сделать пластику уздечки маленьким и гиперактивным детям, чисто физически не способным подолгу неподвижно сидеть в кресле стоматолога. Актуально это и для детей постарше, если с ними так и не удается установить контакт и договориться о лечении по причине повышенной тревожности. 

Седация в дословном переводе с латыни – успокоение. Эффект седативных препаратов заключается в том, что под их влиянием ребенок полностью расслабляется и спокойно засыпает, давая тем самым стоматологу без помех заниматься его зубками. Лечение проходит быстро и безболезненно, не оставляет в детской памяти негативных воспоминаний. И это очень важно, поскольку в следующий раз маленький пациент, которому не пришлось испытывать неприятные эмоции и ощущения, уже сам спокойно соглашается на последующий осмотр и лечение.

Вопрос здоровья детских зубов нужно доверять опытным профессионалам и тщательно подходить к выбору стоматологии и врача, а также обращать внимание на реальные скидки, которые позволяют ощутимо снизить стоимость таких стоматологических процедур, как лечение зубов под седацией. 

Так, в семейной стоматологии "Доктор Альбус" весь январь будет действовать выгодная цена на лечение детских зубов во сне. Воспользоваться условиями акции – скидкой в размере 20% – могут родители детей, которым в силу повышенной тревожности показано лечение в седации (под наркозом).

С детьми в клинике "Доктор Альбус" работают опытные, грамотные и чуткие врачи-стоматологи и анестезиологи со стажем. В процессе лечения зубов под действием седативных препаратов состояние ребенка отслеживается до мельчайших деталей, что позволяет докторам целиком и полностью контролировать происходящее. 

- Мы делаем все, чтобы лечение зубов в нашей стоматологии было мягким, комфортным и бережным. Теперь у нас появилась возможность минимизировать любые негативные переживания наших маленьких пациентов. Когда нужно вылечить сразу несколько зубов или устранить осложнения, а ребенок очень волнуется и нервничает, то спасением становится лечение зубов во сне, под седацией. Мы рады вернуть детским улыбкам красоту и здоровье в комфортных безопасных условиях и по выгодной цене. Весь январь в двух филиалах нашей стоматологии будет действовать скидка 20% на лечение детей во сне. У родителей, чьим детям показано лечение под седацией, есть уникальный шанс – прямо сейчас запланировать на январь поход к стоматологу и вылечить ребенку зубы в состоянии комфортного сна, причем сделать это с существенной выгодой, – отметила врач – стоматолог-терапевт клиники "Доктор Альбус" Алина Трегубова. 

Акция проводится до 31 января 2023 года в филиалах семейной стоматологии "Доктор Альбус" по адресам: улица Гранитная, 4 и ул. Олимпийская, 6.

Напоминаем, что перед прохождением любой стоматологической процедуры, в том числе лечении зубов под седацией, необходима предварительная консультация специалиста.

фото Ивана Горбунова 

Лечение детских зубов во сне: с заботой о детях и семейном бюджете

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам