Главная /  Новости / Наши новости / Здоровая улыбка по выгодной цене
22 ноября 2022

Здоровая улыбка по выгодной цене

Здоровая улыбка по выгодной цене

 

Улыбка не только украшение внешности, но и универсальный способ общения. Однако не все могут улыбаться открыто и без стеснения. Часто виной тому – проблемы со здоровьем зубов, которые становятся причиной появления комплексов и формируют чувство неуверенности в себе. Вернуть зубам здоровье, а себе – красивую улыбку и желание общаться без стеснения поможет акция от семейной стоматологии "Доктор Альбус"

Красивая открытая улыбка – верный признак успешного счастливого человека.

Вот почему так важно вовремя посещать стоматолога, уделяя пристальное внимание здоровью каждого зуба. Потеря даже одного зуба может привести к серьезным последствиям: деформации зубного ряда, проблемам со здоровьем ротовой полости и всего организма. 

Для всех, кто прямо сейчас планирует визит к стоматологу, в клинике "Доктор Альбус" весь ноябрь проходит акция для новых пациентов "Давайте знакомиться". 

До конца месяца действует скидка 30% на терапевтическое лечение одного зуба любой сложности
На лечение какого зуба будет распространяться скидка – может решить пациент.  

Воспользоваться выгодным предложением могут новые пациенты стоматологии "Доктор Альбус", обратившиеся в клинику впервые. Помимо терапевтического лечения, акция "Давайте знакомиться" предусматривает комплементарное выполнение 3D-диагностики.  

"Своевременно заботиться о здоровье зубов – значит беспокоиться не только о своей внешности и красоте улыбки, но и о внутреннем самоощущении. Мы всегда заботимся об удобстве, комфорте и душевном спокойствии наших пациентов, стремимся сделать так, чтобы стоматологические услуги были доступными. В рамках акции "Давайте знакомиться" мы будем рады встретиться с новыми пациентами и провести качественное лечение зуба, который в этом нуждается больше всего. Обращаем ваше внимание на то, что 3D-снимок, выполненный в рамках данного акционного предложения, для удобства дальнейшей работы врача остается в электронной карте пациента и на руки не выдается. Будем рады познакомиться с новыми пациентами и сделать ваши улыбки здоровыми и красивыми по выгодной цене," – отмечает врач – стоматолог-терапевт семейной клиники "Доктор Альбус" Алена Деркач.  

Акция проводится до 30 ноября 2022 года в клиниках по адресам: ул. Гранитная, 4 и ул. Олимпийская, 6. 

Напоминаем, что перед прохождением любой процедуры необходима предварительная консультация специалиста. Если у вас есть аллергия или непереносимость каких-либо препаратов, обязательно предупредите об этом нашего доктора.

Здоровая улыбка по выгодной цене

 

На эту тему :

акция доктор альбус

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В доме, где есть ребенок, все окна должны быть оборудованы средствами защиты