Главная /  Новости / Лента новостей / Поезд Деда Мороза впервые сделает остановку в Тюмени
21 ноября 2022

Поезд Деда Мороза впервые сделает остановку в Тюмени

Поезд Деда Мороза впервые сделает остановку в Тюмени

 

На железнодорожный вокзал города состав прибудет 28 ноября в 15:40 по местному времени.

🚂 Поезд Деда Мороза — это празднично оформленная передвижная резиденция. В его составе — 19 вагонов, во главе — паровоз, украшенный гирляндами из сотен фонариков.

В каждом городе, где сделает остановку Поезд Деда Мороза, посетителей вокзалов ждет праздничная программа с участием Деда Мороза, артистов и аниматоров, которая позволит окунуться в атмосферу зимней сказки. В программе могут принять участие все желающие! Работают также сувенирная лавка и кафе. Праздничная программа на вокзале или привокзальной площади начинается за 20 минут до прибытия поезда.

В части городов посетителей вокзала ждет не только анимационная программа у Поезда Деда Мороза, но и будет предусмотрена возможность посещения передвижной резиденции (по заранее приобретенным билетам в соответствии с указанным в билете временем посещения).

22 октября Дед Мороз из Великого Устюга отправился в очередное путешествие по стране. Поезд проедет по железным дорогам России более 33 000 км. Его маршрут пройдет через более чем 130 городов БАМа, Транссиба, Центральной России и Севера. Дед Мороз также заедет в Республику Беларусь.  

Подробнее о мероприятии https://www.rzd.ru

Поезд Деда Мороза впервые сделает остановку в Тюмени

 

На эту тему :

дед мороз

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник