Главная /  Новости / Наши новости / Нам 18! Нам все можно!
01 сентября 2022

Нам 18! Нам все можно!

Нам 18! Нам все можно!

 

Под таким девизом мы планируем провести весь следующий год! 

Все эти 18 лет мы не стояли на месте, а вместе с нами росло и расширялось наше родительское сообщество! Кроме этого, у всех родителей, кто к нам присоединялся, рано или поздно появлялись один, два, три, и даже 7 детей! Да-да, вот такие у нас есть замечательные Родители! 

За прошедшие 18 лет добавлялись новые разделы сайта и форума, появились уникальные для России семейные мероприятия, многие дети наших посетителей выросли с нашими Чемпионатом ползунков, Гонками на толокарах, Чемпионатом по собиранию пазлов. 

Впереди нас с вами ждет много нового и интересного (пока не будем рассказывать все и сразу, немного терпения!) 

Сейчас мы смело можем заявить, что гордимся своим сайтом, всеми проведенными и планируемыми мероприятиями, всеми опубликованными консультациями, каждой новостью и статьей в Библиотеке сайта, которые мы каждый день с любовью отбираем именно для вас, наши родители, на протяжении всех 18 лет! 

Наша команда невелика, но именно она всегда в курсе: что, где, когда, во сколько и для какой возрастной категории детей будет организовано в нашем городе. И мы с радостью делимся с вами этой информацией! 

Мы хотим поздравить всех с нашим 18-летием! Ведь без вас не было бы ни нашей команды, ни нашего сайта, ни нашего форума! 

Спасибо, что вы с нами! До новых встреч! 

Будем рады Вашим поздравлениям в ТЕМЕ на Форуме!

Нам 18! Нам все можно!

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"