Главная /  Новости / Наши новости / Пора бронировать курс английского!
18 августа 2022

Пора бронировать курс английского!

Пора бронировать курс английского!

 

В Языковой Академии Step2Speak остались последние места в группах. 

Август - это не только проводы лета, но и встреча нового учебного года для родителей школьников. 

Учебный год принесет разные школьные заботы и, чтобы не создавать лишнее напряжение в сентябре, лучше готовиться заранее. 

В Языковой Академии Step2Speak уже идёт набор в группы английского на учебный год, пока еще можно выбрать самое удобное расписание и без спешки пройти бесплатное тестирование. Доступных мест с каждым днем становится всё меньше. 

В этом учебном году у родителей младших школьников и подростков есть возможность выбрать образовательный пакет с бесплатными каникулярными программами, а это огромный вклад в планирование будущего года.  

В языковой Академии Step2Speak предложены комплексные программы для детей и взрослых начинающих и продолжающих знакомиться с английским, включая языковое погружение, практические занятия с носителями, языковые клубы и игры, экзамены Cambridge, каникулярные программы. Чтобы студенты сами могли формулировать мысли на английском, используется коммуникативная методика. А чтобы современному поколению не было скучно, педагоги геймифицируют образовательный процесс. 

 

Приглашаем Вас на День открытых дверей, где вы сможете познакомиться с нашими программами, пройти бесплатное тестирование, выбрать подходящую группу и даже посетить пробный мини-урок.  

Все участники Дня Открытых Дверей получат приятные бонусы при поступлении и примут участие в беспроигрышной лотерее, где смогут выиграть главный приз - пакет индивидуальных занятий! * 

Мероприятие состоится в субботу 27 августа с 10:00 до 16:00 

Вход свободный! Регистрация обязательна! 

Академия Step2Speak является направлением английского в крупном образовательном хабе в Тюмени. За подробной информацией по всем направлениям образования, переходите по ссылкам ниже: 

 

Языковая Академия Step2Speak  
Тюмень, ул. Республики, 59 (4-й этаж) 
Тел: +7 (3452) 69-74-39 
tmn.step2speak.ru 

 

Пора бронировать курс английского!

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

26 апреля 2024

В России стартовала Всероссийская акция "Юный Искусствовед"