Главная /  Новости / Наши новости / Парад колясок на Цветном бульваре!
21 июля 2022

Парад колясок на Цветном бульваре!

Парад колясок на Цветном бульваре!

 

В этом году за лучшую коляску можно получить 20 000 рублей.

20 000 рублей – это главный приз в конкурсе "Парад колясок", который пройдёт на Цветном бульваре, у ЦУМа, с 10-00 до 12-00, в День города, 30 июля.

Два года маршировали онлайн, а в этом году "Парад колясок", который проводит "Радио 7", возвращается на улицы Тюмени. В День города, который в 2022 году празднуется 30 июля, встречаемся на Цветном бульваре, в районе ЦУМа. Тема парада-смотра на этот раз: "Народы России". Выбор неслучаен: 2022 год объявлен в нашей стране Годом искусства народов России. Согласитесь, в нашей многонациональной стране так много представителей разных культур: русские, татары, казахи, белорусы… В общем, отправляйте свою фантазию в полёт и создавайте свои этношедевры.

   

В конкурсе могут принять участие жители Тюменской области, старше 18 лет и имеющие детей в возрасте от 0 до 4 лет. Для участия в акции необходимо оформить детскую коляску (летний или зимний вариант) в соответствии с заявленной тематикой "Народы России", используя любые технологии, дополнительные приспособления и аксессуары, не мешающие движению коляски.

Для участия в "Параде колясок" необходимо зарегистрироваться. То есть нужно отправить текстовый файл с контактными данными (ФИО, номер телефона, имя ребенка или детей), и краткой историей создания коляски на электронную почту - ei.kargapolcev@radio7.su.

Также возможен вариант с регистрацией по номеру телефона в Тюмени: 21-88-21  

30 июля, в День города, на Цветном бульваре с 10-00 до 12-00 будет проходить смотр колясок, и в этот же день будет назван победитель. И даже не один. Будут вручены подарки 10 номинантам и 3 победителям.

Подробно с условиями конкурса можно ознакомиться в Положении "Парада колясок" в официальной группе "Радио 7" в Тюмени во "Вконтакте". 

Парад колясок на Цветном бульваре!

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Выходные с пользой для всей семьи!