Главная /  Новости / Наши новости / С 30 июля по 4 сентября в Тюменском цирке новое шоу Гии Эрадзе "Бурлеск"!
18 июля 2022

С 30 июля по 4 сентября в Тюменском цирке новое шоу Гии Эрадзе "Бурлеск"!

С 30 июля по 4 сентября в Тюменском цирке новое шоу Гии Эрадзе "Бурлеск"!

 

С 30 июля по 4 сентября 2022г. на манеже Тюменского цирка Заслуженный артист России Гия Эрадзе представит новое грандиозное шоу "БУРЛЕСК" - настоящую жемчужину Российской государственной цирковой компании, созданную на основе номеров, покоривших Княжеский дом Монако!
 
 
Впервые "Бурлеск" был презентован на манеже Московского цирка Никулина на Цветном бульваре и собирал аншлаги в столичном цирке целый год! Такой успех ждал артистов после триумфальной победы на 43-м Международном цирковом фестивале в Монако, где они завоевали главную цирковую награду мира – "Золотого клоуна" Монте-Карло. Покорив сердца жителей и гостей столицы, коллектив отправился в большой всероссийский тур. Уже год новый проект с большим успехом гастролирует по стране, собирая аншлаги и восторженные отзывы зрителей. Тюменский зритель хорошо знаком с творчеством Заслуженного артиста России Гии Эрадзе, знает, ждет и любит все программы "Королевского цирка", но в этом году публика увидит совершенно НОВОЕ грандиозное шоу!
 
На манеж выйдут яркие звезды российского циркового искусства, лучшие артисты "Королевского цирка" и компании "Росгосцирк". Экзотический аттракцион "Африка", зажигательная Русская кадриль и бесстрашные "Акробаты на встречных качелях", ловкие "Жонглеры на стрелах"; сказочный "Пегас"; страстное танго "Гимнастов на турниках"; "Бронзовые скульптуры"; "Нарцисс" в колесе Сира и еще много интересного будет поражать Тюменскую публику. В финале шоу из-под купола цирка льет дождь, в струях воды воздушные гимнасты эффектного номера "Погружаясь в любовь" демонстрируют сложные трюки и вызывают бурные овации публики!
 
Ярких и талантливых артистов сопровождают на арене очаровательные животные: пятнистые пони, лошади и далматинцы-наездники, ламы, носухи, лемуры вари и катта, кенгуру, дикобразы, гиббоны, страусы, зебры, медведи и другие представители животного мира!
 

Именно в этом шоу представлен грандиозный номер Групповая трансформация "Фаберже", который мечтают увидеть поклонники творчества Гии Эрадзе со всего света. За основу взята тема известных ювелирных украшений Карла Фаберже – "Яйца Фаберже", ставших символом роскоши и эмблемой богатства императорского дома. Этот номер покорил судей в Монте-Карло и точно не оставит равнодушными зрителей Тюменского цирка!

Рекордные трюки, филигранная дрессура, масштаб сложных технических декораций и современных спецэффектов, эксклюзивные костюмы от лучших дизайнеров, авторская музыка — все это и многое другое на манеже Тюменского цирка с 30 июля!
 
"Бурлеск" — это спектакль, который должен увидеть каждый!
 
 
Премьерные представления в Тюмени:
  • 30 июля в 17.00ч. 
  • 31 июля в 15.00ч.
Далее представления будут проходить по четвергам в 18.30ч., субботам и воскресеньям в 12.00ч. и в 17.00ч.
Стоимость билетов  от 1000р. до 2500р., VIP 3000р.

*детям до 3-х лет вход бесплатный при предъявлении свидетельства о рождении.
 
Продюсерский центр "Королевский цирк Гии Эрадзе" 

С 30 июля по 4 сентября в Тюменском цирке новое шоу Гии Эрадзе "Бурлеск"!

 

На эту тему :

дети цирк

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"