Главная /  Новости / Наши новости / Имплантация зубов с комфортом и экономией
14 июля 2022

Имплантация зубов с комфортом и экономией

Имплантация зубов с комфортом и экономией

 

Лето и пора отпусков в самом разгаре. Это подходящее время, чтобы не только как следует отдохнуть и набраться сил, но и вплотную заняться неотложными делами, в частности – здоровьем зубов.
Начать следует с выбора стоматологии. В этом вопросе стоит полагаться не только на отзывы в интернете и рекомендации знакомых, но и обращать внимание на реальные скидки, которые позволяют ощутимо снизить стоимость таких дорогостоящих стоматологических процедур, как имплантация.
Так, в клинике "Доктор Альбус" в июле действует выгодная акция "Имплантация под ключ".
Воспользоваться ее условиями могут все, кому по назначениям врача-стоматолога показана установка импланта.
В предложение по акции "Имплантация под ключ" входит:

- консультация специалиста,

- 3D-диагностика,

- установка импланта и формирователя десны.


Стоимость зубного импланта составит 19 500 рублей вместо 31 500 рублей. Количество имплантов, участвующих в акции, ограничено.


- Мы всегда думаем об удобстве и благополучии наших пациентов, стремимся сделать так, чтобы стоматологические услуги, особенно такие сложные, как имплантация, были доступны всем, кто в них нуждается. Утраченный зуб – это не только неэстетичная улыбка, психологические комплексы и проблемы с общением, но и вопрос здоровья, а также неизбежные финансовые затраты. Наши доктора понимают важность своевременного решения вопроса отсутствия зубов и делают все возможное, чтобы помочь решить его как можно большему количеству людей. Новая акция "Имплантация под ключ" призвана сделать улыбки наших пациентов здоровыми и красивыми без лишних волнений и расходов, – отмечает стоматолог-хирург, имплантолог семейной стоматологии "Доктор Альбус" Константин Драгомирецкий.


Акция проводится до 31 июля 2022 года в клинике "Доктор Альбус" по адресу улица Гранитная, 4.


Напоминаем, что перед прохождением любой стоматологической процедуры, в том числе имплантации, необходима предварительная консультация специалиста.

Имплантация зубов с комфортом и экономией

 

На эту тему :

здоровье альбус

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

16 апреля 2024

Тюменская детская железная дорога готовится к открытию сезона