Главная /  Новости / Наши новости / В Ялуторовске состоялся семинар для родителей в игровом формате
07 июля 2022

В Ялуторовске состоялся семинар для родителей в игровом формате

В Ялуторовске состоялся семинар для родителей в игровом формате

 

Дискуссионный семинар "Точка зрения семьи" прошел в нескольких городах Тюменской области — Ишим, Тобольск, Ярково и Тюмень, а в прошлую субботу и в Ялуторовске.

При поддержке семейного проекта "Создавая будущее", координатором которого является Елена Кашкарова и "Академии психологической практики" эти мероприятия были бесплатны и собрали большое количество неравнодушных участников.

Игра проходила в формате обсуждения волнующих тем о семье, распределения ролей и обязанностей в браке, отношений с детьми и воспитания.

Порой поражала степень открытости участников — как же люди соскучились по живым встречам и возможности пообщаться! Участники с удовольствием вовлекались в дискуссии, а у мужчин иногда это получалось по своему страстно, особенно, что касалось роли и ответственности мужчины в семье.

После мероприятия участники ещё долго не расходились, общаясь между собой. Жители города с радостью ждут следующего приезда специалистов и отмечают полезность данной встречи.

Ведущие мероприятия — приглашенные эксперты, психологи АНО ДПО "Академия психологической практики" из Тюмени — Миля Ибрагимова и Екатерина Соколова отметили уют и теплоту города.

"Ялуторовск — маленький город больших людей. Было очень уютно и душевно. Несколько активных людей пригласили целый зал участников. И как много участники говорили о доверии друг другу, и так много доверия было к нам, как психологам Академии психологической практики, и к Елене Кашкаровой. Было очень приятно слышать слова благодарности и уважения" — делится Миля Ибрагимова, кризисный психолог, директор Академии психологической практики

На следующий день в воскресенье прошла заключительная игра уже в столице области - Тюмени. В итоге за 3 недели было проведено 5 семинаров-игр для родителей в разных населенных пунктах Тюменской области.

Фотоотчет: https://photos.google.com/

Организаторы и партнеры проекта


*фото из открытых источников

В Ялуторовске состоялся семинар для родителей в игровом формате

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам