Главная /  Новости / Лента новостей / #PROспорт для всех: будь в форме
01 июля 2022

#PROспорт для всех: будь в форме

#PROспорт для всех: будь в форме

 

Спорторганизаторы Тюмени постоянно расширяют спектр бесплатных спортивных направлений. В июле 145 инструкторов готовы провести тренировки и занятия с населением на 165 различных площадках города.

Силовые тренировки приносят много пользы для здоровья, и зачастую эффект от них уникален. В тренажерном зале спортивной школы "Водник" (ул. Судоремонтная, 2б) проводят тренировки по пауэрлифтингу, посетить которые может любой желающий в возрасте от 7 лет до 60 лет. На занятия боксом на спортивной площадке по адресу: ул. Н. Зелинского, 5, корп.1 по средам и субботам приглашают детей в возрасте от 7 до 17 лет.

Бесплатно заняться можно и одним из самых популярных сегодня спортивных направлений - воркаутом. На спортивной площадке школы № 67 (ул. Домостроителей, 2а) занятия проводит тренер спортивной школы "Тура" Сергей Лапин.

Скандинавская ходьба, бильярд, мини-футбола, ОФП с элементами восточных единоборств и множество других активностей ждут людей старшего поколения.

Списки всех физкультурных направлений по месту жительства для удобства составлены отдельно по каждому административному округу города. Рекомендуем звонить по указанным в графике номерам телефона и уточнять расписание интересующего инструктора по виду спорту.

Ознакомиться с полным расписанием на месяц можно на сайте департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, на портале "Тюмень - наш дом" в рубрике "Мой спортивный организатор", на сайте "Детки", в группе "Спорт Тюмени для всех" социальной сети "В контакте". Здесь же принимаются и рассматриваются замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов.

https://vk.com/sportorganizator

#PROспорт для всех: будь в форме

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"