Главная /  Новости / Наши новости / В Тобольске прошла психологическая игра-семинар для родителей
14 июня 2022

В Тобольске прошла психологическая игра-семинар для родителей

В Тобольске прошла психологическая игра-семинар для родителей

 

В прошедшие выходные специалисты "Академии психологической практики" провели в Тобольске дискуссионный семинар для родителей "Точка зрения семьи".

На мероприятие пришли семейные пары, некоторые из которых в браке 2 года, а чей-то супружеский стаж превысил 18 лет!

Семинар проходил в формате игры, где родители обсуждали утверждения, касающиеся животрепещущих тем любви, распределения ролей и обязанностей в браке, отношений с детьми и воспитательных мер.

Участники семинара поделились, что привело их в этот день на площадку:
«Мы с мужем давно хотели попасть на консультацию к психологу, и как раз увидели информацию о семинаре» — поделилась Наталья.
«Я бы хотела лучше узнать своего супруга» — рассказала молодая жена Татьяна.

"Бесплатный семинар прошел в рамках реализации комплекса мероприятий "Создавая будущее". В июне и июле такие встречи пройдут также в Ишиме, Ялуторовске, Ярково и Тюмени" - отметила организатор мероприятия Елена Кашкарова.

На протяжении 2,5 часов участники легко высказывали свои точки зрения и внимательно слушали друг друга. Всем хотелось не только узнать мнение других, но и получить обратную связь от психологов на важные темы о воспитании детей и построении крепкой семьи.

Ведущие мероприятия — приглашенные эксперты, психологи АНО ДПО "Академия психологической практики" из Тюмени — Миля Ибрагимова и Екатерина Соколова отметили тёплый и радушный приём.

"Интересно было наблюдать за тем, как пары раскрывались. С первых минут мы создавали атмосферу безопасности и открытости. Спасибо за доверие участникам, спасибо за их истории, которые обогащали обсуждение, за открытость в проявлении чувств." - поделилась директор "Академии психологической практики", кризисный психолог Миля Ибрагимова.

В Тобольске прошла психологическая игра-семинар для родителей

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля