Главная /  Новости / Наши новости / "Тризум" приглашает в летний лагерь "Изобретатели, поднять паруса"!
15 июня 2022

"Тризум" приглашает в летний лагерь "Изобретатели, поднять паруса"!

"Тризум" приглашает в летний лагерь "Изобретатели, поднять паруса"!

 

Планы на лето? Поможем занять детское время с пользой! Школа "Тризум" приглашает в летний лагерь "Изобретатели, поднять паруса"!

Детей ждёт авторская программа смены, разработанной методистами ТРИЗ с учетом возраста и интересов детей и активные полдня без гаджетов в руках. Это образование в игровой форме и 10 дней лета превратятся в увлекательный квест для ваших детей! На десять дней дети окунутся в большое морское путешествие и почувствуют себя частью команды корабля, примерив на себя разные роли — капитана, исследователя, навигатора, механика, электрика, доктора, супер-карго, канонира, боцмана.

Ребят ждёт много практических занятий, которые помогут развить представление об окружающем мире: опыты, наблюдения, эксперименты — они станут участниками тематической авторской программы с неповторимым сюжетом, разработанной методистами с учетом возраста и интересов детей. Программа основана на развитии методов ТРИЗ и SOFT SKILLS.

Мы научим детей, как можно провести лето без гаджетов. 
Запланировано только 2 смены. 10 дней по 4 часа в день. 

Стартуем 20 июня и до конца лета!

Заполните анкету по ссылке,
чтобы узнать стоимость и подробности: https://forms.yandex.ru.

Также записаться можно по телефону: 8 (3452) 53-30-90
Количество мест ограничено!

https://tyumen.trizum.ru/

О ТРИЗ 
Теория решения изобретательских задач) — это набор инструментов для продуктивного мышления. Сейчас ТРИЗ используется не столько в изобретательстве, сколько при решении технических вопросов, различных управленческих задач, разработке маркетинговых стратегий и бизнес-процессов. Потому что суть ТРИЗ - это быстрый поиск решений ЛЮБЫХ проблем для получения идеального (или почти идеального) результата с использованием минимального количества ресурсов. Приемы ТРИЗ используются ведущими компаниями мира в производстве и при оптимизации бизнес-процессов, такими как General Electric, Intel, Airbus, BMW, Mars, Xerox, Procter&Gamble и другими.

"Тризум" приглашает в летний лагерь "Изобретатели, поднять паруса"!

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"