Главная /  Новости / Лента новостей / Региональный штаб "Мы вместе" объявляет сбор гуманитарной помощи
22 февраля 2022

Региональный штаб "Мы вместе" объявляет сбор гуманитарной помощи

Региональный штаб "Мы вместе" объявляет сбор гуманитарной помощи

 

Региональный оперативный волонтерский штаб "Мы вместе" принял решение оказать посильную поддержку беженцам и объявил сбор гуманитарной помощи. Призываем жителей региона, организации, предприятия, представителей бизнеса, трудовые коллективы, волонтерские отряды не оставаться в стороне!

Прежде всего требуются вещи первой необходимости: средства гигиены для взрослых и детей, средства индивидуальной защиты, одноразовая посуда, постельные принадлежности, мелкая бытовая техника и электроприборы (чайники, микроволновые печи, удлинители), продукты питания с длительным сроком годности без особых требований к хранению и транспортировке, в том числе детское питание и бутилированная вода.

Вся собранная гуманитарная помощь будет отправлена в регионы, в которых размещают беженцев из Донецкой и Луганской народных республик.

Сбор вещей и продуктов в Тюмени осуществляется по адресу: ул. Челюскинцев, 46 (Дворец творчества и спорта "Пионер"). График работы пункта — ежедневно с 8:00 до 18:00. Принести вещи и продукты можно и в иное удобное для вас время, по предварительному согласованию с координаторами.

Контактные телефоны штаба: 8 (3452) 68-93-96, 8-919-952-64-14 (Анастасия Баканова), 8-919-922-65-50 (Мария Симонова).

Все вместе мы уже много раз помогали и продолжаем ежедневно оказывать помощь тем, кто в этом нуждается. Уверены, что и на этот раз сообща сможем поддержать людей, оказавшихся в беде! Мы вместе, чтобы никто не остался один!

По информации регионального штаба "Мы вместе", добровольческого движения Тюменской области

https://admtyumen.ru/

Региональный штаб "Мы вместе" объявляет сбор гуманитарной помощи

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Тюменские школьники могут отправиться к Северному полюсу на атомном ледоколе