Главная /  Новости / Лента новостей / Новогодние каникулы активно и с пользой для здоровья
30 декабря 2021

Новогодние каникулы активно и с пользой для здоровья

Новогодние каникулы активно и с пользой для здоровья

 

На пороге Новый год, а это означает, что впереди череда застолий и семейных вечеров! Не набрать лишний вес, а также сохранить бодрость и энергичность помогут спорторганизаторы.

Чтобы провести новогодние каникулы активно и с пользой для здоровья, спортинструкторы приготовили насыщенную программу. Мастер-классы, веселые старты, эстафеты, турниры и много других спортивных и увлекательных мероприятий как на городских открытых площадках, так и в спортивных залах Тюмени.

Особенно здорово покататься на коньках, а новый большой каток около Масловского взвоза с теплым шатром особенно располагает к катанию всей семьей. Уже с 14 января на новой ледовой площадке по пятницам с 12.00 до 15.00 и субботам с 13.00 до 16.00 будут проводить бесплатные мастер-классы по катанию на коньках.

Всего в рамках нового года и рождества запланировано 136 физкультурных мероприятий, а весь январь 160 инструкторов по спорту проведут бесплатные занятия на 170 площадках города, ознакомиться с полным перечнем которых можно на сайте городского департамента по спорту и молодежной политике dsimp.ru/pages/kalendar и в группе "Спорт Тюмени для всех" "ВКонтакте" и на сайте "Детки" в разделе "График работы спорторганизаторов".

https://vk.com/sportorganizator

Новогодние каникулы активно и с пользой для здоровья

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

23 апреля 2024

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!