Главная /  Новости / Наши новости / Календарь ожидания и подготовки к Новому Году открыт!
07 декабря 2021

Календарь ожидания и подготовки к Новому Году открыт!

Календарь ожидания и подготовки к Новому Году открыт!

 

Новый год - пожалуй, самый волшебный праздник. Ведь как не один другой праздник он пропитан ожиданием чуда, детскими восторгами, затаенными заветными желаниями, он забирается под варежки пушистыми снежинками, хохоча спускается с ледяных горок и пахнет мандаринами и настоящей елкой. 
 
Многие родители не только поддерживают в своих детях это ожидание чуда, но и сами с удовольствием окунаются в чудесную новогоднюю сказку. Мы предлагаем Вам присоединиться к нашему волшебному календарю ожидания и подготовки к Новому Году!
 
Каждый день мы будем выкладывать задания для вас и ваших ребятишек, которые будут приближать праздник нового года! Выполняйте задания каждый день вместе с нами, выкладывайте фотографии выполненных заданий в ТЕМЕ на форуме и создавайте себе и своим детям новогоднее праздничное настроение! 

24 декабря будут выбраны победители - самые активные участники, с максимальным количеством креативно-выполненных заданий. Победители получат приятные подарки, которые улучшат Ваше новогоднее настроение!

Календарь ожидания нового года будет активным до 31 декабря! Даже выбрав победителей, мы продолжим готовиться к самой волшебной ночи вместе!

Присоединяйтесь к нашему календарю ожидания и подготовки к Новому Году!  Первое задание для выполнения уже появилось!
 
Мы ждем вас в ТЕМЕ на форуме! Давайте создавать праздничное настроение вместе!
 

Календарь ожидания и подготовки к Новому Году открыт!

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов