Главная /  Новости / Лента новостей / Принимаются заявки на XXI молодежные Дельфийские игры
02 декабря 2021

Принимаются заявки на XXI молодежные Дельфийские игры

Принимаются заявки на XXI молодежные Дельфийские игры

 

Департамент культуры Тюменской области объявляет прием заявок на участие в региональном отборочном туре XXI молодежных Дельфийских игр России в Тюменской области.

Региональный отборочный тур проводится в рамках реализации регионального проекта Тюменской области "Творческие люди" национального проекта "Культура" в период с 20 января по 11 февраля 2022 года, заявки на участие принимаются до 11 января 2022 года.

Заявка и пакет документов (видеозапись выступления, в случае заочного формата проведения) направляются организатору отборочного тура ГАУК ТО "Тюменское концертно-театральное объединение" по адресу: 625000, г. Тюмень, ул. Республики, 129, тел. 68-93-18, адрес электронной почты: delfiyskiye.igry@bk.ru.

Участники смогут продемонстрировать свое творчество в самых различных направлениях: цирк, хореография, исполнение на народных, струнных и духовых инструментах, хоровое пение, театр, фольклор и народная песня. По итогам отбора будет сформирована делегация, которая представит Тюменскую область на ХХI Дельфийских играх России, которые в 2022 году пройдут в г. Ярославле.

Более подробную информацию о номинациях отборочного тура, пакете необходимых документов и требованиях к участникам можно найти в положении.

https://admtyumen.ru/

Принимаются заявки на XXI молодежные Дельфийские игры

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам