Главная /  Новости / Лента новостей / Семья Мингалевых из Тобольска - победители конкурса "Семья года – 2021"
01 декабря 2021

Семья Мингалевых из Тобольска - победители конкурса "Семья года – 2021"

Семья Мингалевых из Тобольска - победители конкурса "Семья года – 2021"

 

85 семей из разных городов России, по решению Организационного комитета, одержали победу во Всероссийском конкурсе "Семья года – 2021". В их числе семья Мингалевых из Тобольска, которая отмечена в номинации "Семья – хранитель традиции".
28 ноября состоялась онлайн-трансляция торжественной церемонии награждения. Тоболяки концерт смотрели всей семьей.

"Приятно видеть наше фото на большой сцене. Жаль, что из-за ковидных ограничений не было возможности присутствовать в зале лично, но это не помешало нам стать частью такого важного события", – рассказывает Ольга Мингалева.

Главным подарком в День Матери для нас стал визит Ольги Фаридовны Алеевой, председателя комитета по физической культуре и спорту Администрации Тобольска, и Максима Викторовича Афанасьева, главы города Тобольска. Мы пообщались за чашкой чая, обменялись эмоциями и обсудили развитие лыжного спорта в нашем городе. 

Наша династия продолжается, и важно сохранить традиции, чтобы о них смогли узнать будущие поколения. Мы гордимся родителями, которые, несмотря на возраст, продолжают посвящать себя спорту. 

Мингалевы вдохновили своей победой и других жителей города. Теперь те, кто имеет успехи в спорте и по-настоящему ценит семейные традиции, задают Ольге вопросы о конкурсе "Семья года" и с нетерпением ждут старта нового сезона. 

"Занимайтесь спортом всей семьей, тогда у вас будет самая здоровая, дружная, крепкая и спортивная семья! Ведь наше здоровье – в наших руках!", – поделилась девизом семьи Ольга. 

Всероссийский конкурс "Семья года" проводится по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Министерства труда и социальной защиты РФ. Координирует региональный этап департамент социального развития Тюменской области и Региональный центр "Семья".

Семья Мингалевых из Тобольска - победители конкурса "Семья года – 2021"

 

На эту тему :

конкурс семья

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

23 апреля 2024

В пяти дворах Тюмени реализуют проект "ИгроДвор – территория добрососедства"