Главная /  Новости / Наши новости / Тема прямого эфира: Экзамены. Неприятность эту мы переживем :)
29 ноября 2021

Тема прямого эфира: Экзамены. Неприятность эту мы переживем :)

Тема прямого эфира: Экзамены. Неприятность эту мы переживем :)

 

Проект  "Факультет осознанного родительства" продолжает свою работу и рассказывает родителям о разных вопросах воспитания и развития детей, внутрисемейных отношениях.

Экзамены, особенно выпускные — серьёзное испытание. И почти всегда стресс, с которым необходимо как-то справляться. Потому что короткий стресс ещё можно вынести, а вот постоянный на протяжении почти целого года выносить уже сложно. Поэтому важно как родителям, так и ребенку готовиться в этим испытаниям, что называется, с умом! 

"В моем школьном детстве не было ЕГЭ и ОГЭ, экзамены были классические, с заучиванием определенного количества билетов по отдельному предмету. И я иногда успокаивала себя тем, что уже завтра, в 10 или 11 часов все уже закончится. Эта формула работала и не давала мне сильно переживать. К слову, мои школьные успехи были отмечены серебряной медалью", -  делится директор интернет - проекта "Детки!" Наталия Ситова.

Как справиться со стрессом? Как помочь своему ребенку "пережить" экзамены?

Обо всем этом поговорим 1 декабря в 14-00 часов с замечательным семейным психологом АНО Центр социальной реабилитации "Тюменский" Надеждой Кулевой на тему: "Экзамены. Неприятность эту мы переживем :)"

Присоединяйтесь к прямому эфиру в аккаунте Инстраграм @detkityumen.ru

Вы можете задавать Ваши вопросы психологу заранее в ТЕМЕ на ФОРУМЕ. Также можно задать свои вопросы в прямом эфире во время семинара.

Присоединяйтесь к нам, у нас интересно!

Проект  "Факультет осознанного родительства" начал свою работу месяц назад и тема, которая была озвучена на прошлой неделе "Синдром пустого гнезда. Как отпустить ребёнка с легким сердцем"Ознакомиться с материалами по этим темам, Вы сможете в нашей Библиотеке.

Для участия в семинарах "Факультета осознанного родительства"
просим Вас  пройти РЕГИСТРАЦИЮ,
чтобы мы знали, кто с нами и кому отправить итоговый дайджест курса.
 
 
Организаторы и партнеры проекта
   
 

*Проект реализуется совместно с АНО "Территория осознанного родительства "Детки!"

Тема прямого эфира: Экзамены. Неприятность эту мы переживем :)

 

На эту тему :

экзамен

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля