Главная /  Новости / Лента новостей / Творческая лаборатория "Премьера" для студентов Тюмени пройдет по четырем направлениям
11 ноября 2021

Творческая лаборатория "Премьера" для студентов Тюмени пройдет по четырем направлениям

Творческая лаборатория "Премьера" для студентов Тюмени пройдет по четырем направлениям

 

Творческий интенсив лаборатории "Премьера" пройдет в Тюмени с 29 ноября по 5 декабря. Регистрация доступна по ссылке до 24 ноября, сообщают организаторы лаборатории.

Студенты могут попробовать себя в одном из четырех направлений проекта: "Песни", "Танцы", "Арт" (стрит-арт, диджитал-искусство, арт-объект) и "Шоу" (театр и мода). Участники каждого из направлений вместе с экспертами создадут итоговые работы: подготовят отрывки из мюзиклов, поставят хореографический перформанс и пластическую постановку, организуют выставку с арт- и диджитал-объектами, fashion-показ, театральный перфоманс и драматический театр малых форм.

Мероприятия пройдут онлайн и офлайн на площадках мультицентра "Контора пароходства" и молодежного театрального центра "Космос". Результаты представят горожанам 4 и 5 декабря на отчетных показах.

Заполнить заявку можно здесь. Участвовать могут студенты вузов и ссузов от 18 до 25 лет, у которых есть QR-коды вакцинированных или переболевших.

Подготовиться к творческой лаборатории можно уже сейчас на "Премьерном марафоне". Для этого нужно выполнять мини-задания от экспертов и организаторов в социальных сетях проекта. Проверять задания будут эксперты: режиссер, художник, актриса оригинального жанра Надежда Соколова, 3D художница и моушн-дизайнер Ляйсан Торопова, музыкант и аранжировщик Андрей Рузняев, театральный режиссер и продюсер Никита Бетехтин, сооснователь комьюнити Re3 Ксения Банникова.

https://t-l.ru/

Творческая лаборатория "Премьера" для студентов Тюмени пройдет по четырем направлениям

 

На эту тему :

фестиваль студент

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

23 апреля 2024

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!