Главная /  Новости / Наши новости / Новый проект от "Партнер-Строй" удивит любителей природы и городского комфорта
03 ноября 2021

Новый проект от "Партнер-Строй" удивит любителей природы и городского комфорта

Новый проект от "Партнер-Строй" удивит любителей природы и городского комфорта

 

Возможно ли жить на природе в условиях большого города? "Партнер-Строй" развеивает мифы о жизни в пригороде – совсем недавно девелопер запустил в продажу первый квартал "Совушки", который является частьюмультиформатного жилого комплекса.Новый проект застройщика сочетаетформат жилья комфорт-класса, природное окружение и комфортные городские условия. 

Жилой комплекс реализовывается в с.Ембаево и разработан в формате "дома не выше сосен", ставший фирменным стилем застройщика. Малоэтажные дома, авторская архитектура, гармоничные фасадные решения в натуральных оттенках и экологичная среда в комфортном исполнении признаны настоящими ДНК нового проекта.

Особое внимание девелопер уделяет созданию инфраструктуры на территории. Стиль жизни, предусмотренный в квартале, предполагает не только простор и свободу, но и гармоничное сосуществование с природой – локация "Совушек" расположена вблизи большого зеленого массива, напоминающий форму сердца, рядом с рекой Тура. На территории предусмотрены все необходимые учреждения – ДОЦ, включающий современную школу и детский сад, продуктовые магазины,игровые и спортивные зоны, удобные перголы, а также уникальный парк и длинный пешеходный бульвар. Чтобы не беспокоиться о безопасности и не нарушать уютную атмосферу семейных прогулок, в жилом комплексе функционирует круглосуточная система видеонаблюдения, формат закрытых дворов, гарантирующих приватную обстановку и отсутствие машин – для них предусмотрен паркинг по периметру территории.
Планировочные решения в новом квартале тщательно продуманы и детально проработаны для того, чтобы каждый метр жилого пространства был полезным.Мультиформатность представлена тремя типами жилья – одно и двухуровневые квартиры с террасами в 4х этажных домах, оптимальные планировки таунхаусов и ИЖС с просторными участками - всего предусмотрено более 40 планировок, поэтому каждый житель сможет выбрать подходящий вариант.

В каждом своем проекте "Партнер-Строй"применяет концептуальный подход к строительству, использует толькосовременные инженерные решения и качественные материалы. Все дома, независимо от формата, возводятся из экологически чистого и безопасного силикатного кирпича собственного производства, который изготавливается из песка, извести и воды и по своим свойствам считается близким к природному минералу. 

Для первых покупателей "Партнер-Строй" подготовил выгодные предложения:

  • скидка размером в 50 тысяч рублей при покупке любой квартиры в квартале "Совушки" на старте продаж; 
  • скидка 1% при покупке двух квартир (из общей суммы вычитается 1% стоимости второго жилья)
  • дополнительная скидка в 30 тысяч рублей для жителей северных регионов, которая суммируется с другими акциями.

Более подробную информацию можно получить в офисах продаж по адресу ул Бульварная, 11 и ул. Федюнинского, 28, а также по номеру телефона: +7 (3452) 55-00-00.

Сайт https://partner-stroy.ru/

 

Новый проект от "Партнер-Строй" удивит любителей природы и городского комфорта

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник