Главная /  Новости / Наши новости / Итоги опросов в сентябре на сайте "Детки!"
12 октября 2021

Итоги опросов в сентябре на сайте "Детки!"

Итоги опросов в сентябре на сайте "Детки!"

 

В сентябре 2021г. на сайте "Детки!" было проведено 4 опроса: 

 

В опросе "С какими сложностями в отношениях с детьми-подростками Вы сталкивались?" было оставлено 180 голосов. Самая распространенная проблема, которая волнует родителей, это постоянное зависание подростков в телефоне (17%).  На втором месте (по 14%) родители указали переменчивое настроение, грубость в разговоре, упрямство и нежелание слушаться, на третьем месте (12%) нервное напряжение. Также достаточно часто родители упоминают нежелание учиться (9%) плаксивость (6%), замкнутость, отказ от общения с родителями (5%) и запрет заходить в его/ее комнату (3%). По 1% ролители выбрали такие проблемы, как прогуливание уроков в школе, позднее возвращение домой, неформальный внешний вид, татуировки, пирсинг, курение, парение вейпов, употребление алкоголя и ранняя половая жизнь.

 

В опросе "Какой Ваш секрет, как оставаться осенью на позитиве?" было оставлено 64 голоса. 16% проголосовавших всегда хорошее настроение, независимо от времени года, а 7%, к сожалению, ничего не помогает. Среди средств, создающих позитивный осенний настрой на первом месте шоппинг (12%), затем по 10% у витаминных комплексов от усталости и хобби/рукоделия. На третьем месте 9% - чтение по вечерам. Затем идут такие варианты, как "физкультура, активные виды спорта, танцы", "баня, сауна, бассейн" и "встречи с друзьями" (по 7%). По 6% у вариантов "бокал вина на ужин" и "отпуск на море". Настольные игры и пенная ванна помогают только 1% проголосовавших.

 

В опросе "Как организовано рабочее место у Вашего школьника?" было оставлено 223 голоса. Отдельная комната есть у 17% детей проголосовавших, у 16% есть письменный стол и шкаф и полка для книг, у 14% есть лампа на столе. Органайзер для канцелярии и регулируемый стул со спинкой есть у 11% проголосовавших. Компьютер имеется всего у 10% детей проголосовавших, а компьютерный стол - у 4%. Отдельной комнаты нет только у 1% детей.

 

В опросе "Как долго Вы кормили своего ребенка грудью?" было оставлено 100 голосов. В основном пользователи сайта кормили грудью до года (25%), до полутора (24%) и до двух лет (до 21%). Недолго, только до полугода кормили 9% проголосовавших, наоборот, долго до трех лет и более кормили 6% и 5%, соответственно. Совсем небольшой процент пользователей 2% и 3% кормили до одного и трех месяцев.

 

Приглашаем ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ в опросах ОКТЯБРЯ!

Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании Ваших детей?

Как Вы проводите семейный досуг?

Как Вы заботитесь о здоровье зубов Вашего ребенка?

Сталкивались ли Вы или Ваш ребенок с буллингом?

Принимайте участие, отмечайте варианты ответов, которые подходят именно Вам!

 

Итоги опросов в сентябре на сайте "Детки!"

 

На эту тему :

итоги опрос

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

26 апреля 2024

В России стартовала Всероссийская акция "Юный Искусствовед"