Главная /  Новости / Лента новостей / Онлайн-тренинг поможет детям Тюмени выбрать профессию
06 октября 2021

Онлайн-тренинг поможет детям Тюмени выбрать профессию

Онлайн-тренинг поможет детям Тюмени выбрать профессию

 

В октябре для тюменских школьников стартует онлайн-тренинг "Быть в курсе". Он продлится три недели и поможет старшеклассникам сделать выбор профессии. Об этом пишет "АиФ — Западная Сибирь".

Проект включит в себя семь блоков теории и практики. Участникам помогут проанализировать свои сильные стороны, выделить собственные интересы и профессиональные желания. Пройдет онлайн-тренинг в социальной сети "ВКонтакте".

Для участия школьникам нужно до 10 октября зарегистрироваться по ссылке: http://бытьвкурсе.рф/registration. Перед регистрацией участнику необходимо выложить пост в одной из социальных сетей, содержащий ответ на вопрос: "Кем я буду, когда вырасту?". Пост должен быть с хэштегом #бытьвкурсе72, чтобы организатор мог его отследить.

Для повышения конкурентоспособности участников в задания интегрировано развитие тайм-менеджмента и коммуникабельности у школьников. После выполнения заданий персональные кураторы дадут каждому участнику обратную связь.

Экспертами проекта будут организатор образовательных событий для детей и молодежи Юлия Агеева и менеджер регионального центра по работе с талантливыми учащимися "Новое поколение" Ольга Дежурко.

https://vsluh.ru/

Онлайн-тренинг поможет детям Тюмени выбрать профессию

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

16 апреля 2024

Тюменская детская железная дорога готовится к открытию сезона