Главная /  Новости / Лента новостей / В Тюмени участники хакатона сразятся с коронавирусом
04 октября 2021

В Тюмени участники хакатона сразятся с коронавирусом

В Тюмени участники хакатона сразятся с коронавирусом

 

Тюменские разработчики программного обеспечения смогут принять участие в хакатоне "Разраб VS Короназавр" и побороться за главный приз – мощный игровой компьютер. Соревнования пройдут в областной столице с 14 по 16 октября в совмещенном режиме: онлайн и офлайн.

В ходе мероприятия специалисты будут создавать ресурсы, иллюстрирующие статистические данные о пандемии. Принять участие в хакатоне предлагается как профессионалам, так и любителям, способным запрограммировать систему для работы со статистическими данными. Задание может быть выполнено на любом языке программирования.

Результаты будут оцениваться по следующим критериям: полнота предоставляемых данных, удобство сервиса при работе с ним, оригинальность подачи информации и эстетичность ресурса. В составе жюри – эксперты компании Creative, тюменского интегратора в области веб- и мобильной разработки.

Основная часть работы над проектами пройдет в режиме онлайн. Бороться за главный приз хакатона будут первые 30 зарегистрировавшихся участников, которые получат подробное техническое задание 14 октября. Подведение итогов состоится 16 октября в "Конторе пароходства" в присутствии участников и организаторов.

Зарегистрироваться на событие можно до 10 октября по ссылке. Участие бесплатное.

В Тюмени участники хакатона сразятся с коронавирусом

 

На эту тему :

конкурс сфера IT

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник