Главная /  Новости / Наши новости / Новый сезон проекта "Менталика-2021"!
01 октября 2021

Новый сезон проекта "Менталика-2021"!

Новый сезон проекта "Менталика-2021"!

 

АНО ДПО "Академия инновационных образовательных программ" приглашает любителей ментальной арифметики в возрасте от 4 до 16 лет попробовать свои силы в борьбе за призовые места.

Уже второй год "Академия инновационных образовательных программ" реализует крупный проект при поддержке Фонда Президентских грантов для ребят из разных уголков России и даже из других стран.

Данный проект нацелен на повышение познавательной активности и интереса среди детей к развитию интеллектуальных способностей через изучение ментальной арифметики, их мотивацию и поощрение, а также повышение качества образовательных услуг по этому направлению и информирование людей о настоящей методике, способствующей развитию интеллекта.

1 октября на сайте https://mentalika.pro/2021 стартует регистрация участников на Международную олимпиаду по ментальной арифметике "Менталика-2021".

Участников проекта ждут:

  • Заочные туры Олимпиады на онлайн платформе "Менталика-2021".

  • Очный финал основного конкурса в центрах-партнерах, в городах проживания участников для выявления сильнейших участников, каждый участник финала получит сувенир на память и сертификат финалиста олимпиады.

  • Конференция для педагогов "НЕ искусственный интеллект: инновационные способы формирования успешной учебной деятельности".

  • Онлайн-церемония награждения победителей и призеров дипломами и медалями с вручением ценных подарков.

У всех участников будет возможность потренироваться решать конкурсные задания на онлайн-платформе до начала олимпиады.

Одной из главных особенностей турнира является его финансовая доступность: участие во всех мероприятиях проекта бесплатно как для детей, так и для педагогов. А все участники олимпиады получат сертификаты участника для портфолио вне зависимости о того дошли они до финала или нет!

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Официальная страница Олимпиады - https://mentalika.pro/2021

Координатор проекта: Соловьева Татьяна +79044745977

Новый сезон проекта "Менталика-2021"!

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 марта 2024

В Тюменской области пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства