Главная /  Новости / Лента новостей / Форум для родителей "Подростки, родители, Rock’n’roll" уже в четверг
28 сентября 2021

Форум для родителей "Подростки, родители, Rock’n’roll" уже в четверг

Форум для родителей "Подростки, родители, Rock’n’roll" уже в четверг

 

Очередной онлайн-эфир в рамках форума пройдет 30 сентября с 18 до 20 часов. Тема эфира объединит сразу два важнейших направления — здоровье мальчиков и здоровье девочек.

Родители смогут пообщаться с врачами и психологами на тему физического, психологического и эмоционального здоровья детей и подростков. В прямом эфире специалисты ответят на интересующие родителей вопросы. Присоединяйтесь к диалогу с экспертами в области профилактики охраны детского здоровья и благополучия!

Подробная информация о спикерах и программе форума доступна в официальной группе события в социальной сети ВКонтакте "Подростки, родители и Rock’n’Roll/Тюмень".

 
Ссылка на онлайн трансляцию:

Родительский форум "Подростки, родители, Rock’n’roll" проходит ежемесячно. На каждом эфире рассматривается определенная тема, касающаяся воспитания и обучения детей и подростков, социализации ребенка в современном мире, выбора поведенческой модели, организации благоприятной и безопасной среды. Спикерами форума становятся ведущие региональные и федеральные эксперты в области психологии, здравоохранения, образования.

Форум для родителей "Подростки, родители, Rock’n’roll" уже в четверг

 

На эту тему :

форум здоровье дети

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам