Главная /  Новости / Наши новости / Итоги опросов в июле на сайте "Детки!"
24 августа 2021

Итоги опросов в июле на сайте "Детки!"

Итоги опросов в июле на сайте "Детки!"

 

В июле 2021г. на сайте "Детки!" было проведено 4 опроса: 

 

В опросе "Каким видом спорта Вы занимаетесь?" было оставлено 44 голоса. Опрос показал, что у  большинства проголосовавших (32%) нет времени на спорт, а также 9% не занимаются спортом по состоянию здоровья, и еще у 9% все в порядке и они считают, что спорт им не нужен. Самым распространенным видом спорта оказалася йога, его выбрали 14%. Утреннюю зарядку  выбрали 11% проголосовавших. 5%  занимаются бегом/скандинавской ходьбой, ходят на групповые занятия и тренируются дома онлайн. По 2% голосов у таких вариантов , как индивидуальные занятия с тренером, велоспорт/ролики, силовые виды спорта. На удивление, бассейн, танцы и занятия на тернажерах не выбрал никто.

 

В опросе "Какое участие принимает папа в Вашей семье?" было оставлено 52 голоса. Очень радует, что участие в семейных делах папа принимает у 56% проголосовавших, это суммарное количество от 29% активных пап и 27% старающихся принимать участие пап. У 12% семей папа принимает только финансовое участие и также 12% пап платят алименты, но с детьми не общаются. В 8% случаев все заботы лежат на маме. У 4% проголосовавших папа ушел из семьи, но платит алименты и общается с детьми. Но, к сожалению у 6% папа скрывается от алиментов, с детьми не общается.

 

В опросе "Где Вы берете рецепты?" было оставлено 58 голосов. Самым распространенным вариантом поиска рецептов оказался Интернет - 45%. Затем идут мамины рецепты (21%) и рецепты из собственной базы (19%). Радует, что рецепты на сайте "Детки!" тоже нашли своего пользователя, это 9% проголосовавших.  Не готовят совсем всего 3% опрошенных.

В опросе "Как Вы занимались/ занимаетесь подготовкой Вашего дошкольника к школе?" было оставлено 44 голоса. В этом опросе единогласно все проголосовавшие так или иначе занимаются подготовкой к школе. Ни одного голоса не было зато, чтобы подготовкой не заниматься. Практически поровну (от 24 до 26%) голоса разделились между 4 вариантами занятий по подготовке: в школе/гимназии, в развивающих центрах,  в детском саду и самостоятельно дома.

Приглашаем принять участие в опросах августа!

Что вы чувствуете накануне нового учебного года?

В каком возрасте Вы родили первого ребенка?

Какую сумму Вы планируете потратить на покупки к школе на одного ребенка?

Чем вы занимаетесь, пока Ваш ребенок в детском саду?

Принимайте участие, отмечайте варианты ответов, которые подходят именно Вам!

​  

Итоги опросов в июле на сайте "Детки!"

 

На эту тему :

опрос Детки!

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам