Главная /  Новости / Лента новостей / Приглашаем детей старше 14 лет и взрослых в штаб инклюзивных волонтеров "ProДобро"
11 августа 2021

Приглашаем детей старше 14 лет и взрослых в штаб инклюзивных волонтеров "ProДобро"

Приглашаем детей старше 14 лет и взрослых в штаб инклюзивных волонтеров "ProДобро"

 

Инклюзивным волонтером может стать каждый, с инвалидностью или без. Новобранцев ждут познавательные семинары, тренинги и масса интересных мероприятий.
 
В августе и сентябре для них пройдут первые обучающие мероприятия, на которых специалисты расскажут о том, кто такие инклюзивные волонтеры, помогут прокачать навыки коммуникации с людьми, научат правильно оказывать помощь людям с инвалидностью.
 
Добровольцы, которые полностью пройдут обучение и останутся в команде, получат не только бесценный опыт, но и брендированные подарки, профессиональные фотографии с мероприятий, а также сертификаты об успешном прохождении обучения. Кроме того, 30 самых активных участников штаба волонтеров "ProДобро" ждет сюрприз.
 
"В команду ждут активных и инициативных молодых людей и людей старшего возраста с богатым жизненным опытом. Людей, которые стремятся к познанию мира вокруг себя, к развитию, к получению новых знаний и умений и готовых делиться своими ресурсами с окружающими. Людей, объединенных одной главной идеей — сделать мир вокруг себя лучше. И сделать это правильно", — добавляет руководитель опорного центра инклюзивного волонтерства Анастасия Сухач.
 
Напомним, в 2021 году областной центр реабилитации инвалидов назначен опорным центром инклюзивного добровольчества Тюменской области, а проект "ProДобро" получил финансовую поддержку в конкурсе школы социального проектирования "Творить добро просто".
 
Телефон для справок (3452) 51-77-33
​  

Приглашаем детей старше 14 лет и взрослых в штаб инклюзивных волонтеров "ProДобро"

 

На эту тему :

инклюзия волонтеры

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

18 апреля 2024

В Тюменской области школьников из-за паводка переводят на дистанционное обучение