Главная /  Новости / Наши новости / Итоги опросов в июне на сайте "Детки!"
27 июля 2021

Итоги опросов в июне на сайте "Детки!"

Итоги опросов в июне на сайте "Детки!"

 

В июне 2021г. на сайте "Детки!" было проведено 4 опроса: 

В опросе "Есть ли у кого-то в Вашей семье аллергия?" было оставлено 382 голоса. Результаты опроса оказались неутешительными. Аллергия есть практически у всех и практически на все, только 11% проголосовавших счастливчиков не страдают от аллергии. Чаще всего людей беспокоит аллергия на пыльцу (12%) . Далее в порядке убывания идут аллергия на другие продукты питания, на шерсть животных, на пыль (9%); аллергия на укусы насекомых, на лекарства (8%); аллергия на солнце (7%); аллергия на холод, на сладкое, другие виды аллергии (6%); аллергия на бытовую химию (5%) и аллергия на молоко (4%).

В опросе "Меняется ли Ваше питание летом?" приняли участие 32 пользователя. 69% проголосовавших выбрали вариант "Да, я ем больше зелени, овощей и фруктов". Меньше едят летом 9%, а устраивают разгрузочные дни всего 3% пользователей. У 19% пользователей питание стабильное и летом не меняется.

В опросе "Отправляете ли Вы своего ребенка в летний лагерь в этом году?" было оставлено 48 голосов. 62% пользователей ответили на вопрос положительно, их дети поедут в летний лагерь. Из них 25% отправляют детей в городской дневной лагерь, а 37% в загородные лагеря (по софинансированию - 19%, по кешбеку - 15% и по полной стоимости 4%). Поедут к бабушке на дачу или в деревню 21% детей проголосовавших пользователей, а совсем никуда не поедут 17%.

На опрос "Где Вы наблюдались во время беременности?" ответило 48 пользователей. Самое большое количество голосов набрал ответ "по месту жительства у участкового доктора" - 65%.  Также наблюдались по месту жительства, но у другого врача 15% пользователей. В платной поликлинике наблюдались во время беременности 21% проголосовавших.

Приглашаем принять участие в опросах июля!

Принимайте участие, отмечайте варианты ответов, которые подходят именно Вам!

​  

 

Итоги опросов в июне на сайте "Детки!"

 

На эту тему :

опрос Детки!

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов