Главная /  Новости / Лента новостей / Семейный праздник пройдет на набережной в Тюмени
07 июля 2021

Семейный праздник пройдет на набережной в Тюмени

Семейный праздник пройдет на набережной в Тюмени

 

Акция "Семья - территория любви" пройдет в Тюмени 10 июля. Горожан ждут с 13 до 17 часов на летней площадке рядом мультицентром "Контора пароходства", сообщают организаторы.


Мероприятие, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности, состоится в формате семейного праздника. Участниками его станут, в том числе, выпускники федеральной "Школы мудрого родительства", которая проходила онлайн.


Тюменцев ждут не только развлечения, но и активности, направленные на улучшение детско-родительских взаимоотношений - конкурс "Доверься мне", "Поговорим о тебе", "Поменяйтесь местами", "Пойми меня" и другие. Лучшим ученикам вручат аттестаты, дети вместе с родителями разрушат "Крепость негативных чувств" и построят "Семейную крепость", которая будет символизировать "Территорию любви". Также запланирована веселая ретро-дискотека.


Победители конкурсов получат билеты на "Семейный маршрут". Для участников акции весь день будут проводиться экскурсии на брендированных автобусах по знаковым местам города, связанным с любовью, семьей, детьми.

Источник: Тюменская линия

Семейный праздник пройдет на набережной в Тюмени

 

На эту тему :

конкурс семья акция

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов