Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменские фитнес-клубы поддержат провакцинировавшихся граждан
23 июня 2021

Тюменские фитнес-клубы поддержат провакцинировавшихся граждан

Тюменские фитнес-клубы поддержат провакцинировавшихся граждан

 

Тюменцев, позаботившихся о своем здоровье и прошедших в поликлиниках города первый этап вакцинации от COVID-19, приятными бонусами поддержат тюменские фитнес-клубы. Обезопасить себя от новой коронавирусной инфекции и приобщиться к здоровому образу жизни призывают фитнес-центры CityFoxFitness, "АНТЕЙ" и "Атлетик Джим". 

Каждый клуб предлагает свои уникальные бонусы. Так, "Антей" приглашает на персональные занятия с фитнес-тренером по предварительно согласованному времени. В клубе "Атлетик Джим" можно будет посетить три персональных занятия с тренером и воспользоваться дополнительными услугами полноценной карты клиента. CityFoxFitness предлагает гостевой билет с возможностью посещения всех трех клубов сети.

Флаеры можно получить в одной из одиннадцати поликлиник Тюмени, начиная с 23 июня, и в течение трех последующих недель. Список поликлиник прилагается.

Программа лояльности реализуется в рамках совместной инициативы фитнес-клубов, комитета здравоохранения и департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

Источник фото: Интернет

по данным МАУ "ТГМЦ" 

​  

Тюменские фитнес-клубы поддержат провакцинировавшихся граждан

 

На эту тему :

спорт вакцинация

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля