Главная /  Новости / Лента новостей / Проект #ТюменскоеЛето в самом разгаре
22 июня 2021

Проект #ТюменскоеЛето в самом разгаре

Проект #ТюменскоеЛето в самом разгаре

 

На этой неделе, с 21 по 26 июня, юных горожан приглашают весело и увлекательно провести время на 59 площадках, расположенных в разных частях города. Каждый день проводятся разные тематические программы. Во вторник на площадках "Спортивная Тюмень" развернутся товарищеские встречи по футболу, мастер-класс по шахматам, матч по пионерболу, "Веселые старты" и другие турниры.

Творческие натуры найдут для себя массу интересного в среду на площадках "Тюмень креативная". Здесь их ждут литературные и краеведческие беседы, мастер-классы по квиллингу, графике, оригами. В четверг на площадках "Интеллектуальная Тюмень" участники проекта смогут потренировать мозг в квестах, квизах, настольных играх. Викторины, конкурсы, игры на тему безопасного поведения в разных условиях пройдут на площадках "Безопасный город".

Стихокарусели, библиолужайки, диско-программы и арт-площадки можно будет посетить в субботу на "Культурной Тюмени".

Участвуя в проекте #ТюменскоеЛето, ребята получают специальные жетоны (мили), которые позже смогут обменять на приятные призы.

Подробную информацию о работе площадок межведомственного проекта можно получить на сайтах образовательных учреждений города, на портале "Тюмень – наш дом" в разделе "Лето", в группе департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени ВКонтакте в разделе "Файлы".

График работы площадок прилагается.

Мероприятие реализуется в рамках муниципальной программы "Молодежь Тюмени" на 2021–2026 годы.

По информации МАУ "ТГМЦ"

http://www.tyumen-city.ru/

​  

Проект #ТюменскоеЛето в самом разгаре

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 марта 2024

Рисуем сквер на вырост! Присоединяйтесь!