Главная /  Новости / Лента новостей / Сегодня в Тюмени стартует онлайн-запись на четвертую смену "Трудового лета-2021"
21 июня 2021

Сегодня в Тюмени стартует онлайн-запись на четвертую смену "Трудового лета-2021"

Сегодня в Тюмени стартует онлайн-запись на четвертую смену "Трудового лета-2021"

 

Четвертая смена "Трудового лета — 2021" пройдет с 9 по 20 августа. 21 июня в 10.00 на сайте отряды-мэра.рф стартовала онлайн-запись. С 24 по 30 июня можно будет подать пакет документов на трудоустройство.

Важно отметить, что онлайн-запись будет доступна по вакансиям на предприятиях и в организациях города. Большая часть рабочих мест распределена между учреждениями общего и дополнительного образования, где трудоустройство осуществляется на месте.

На заключительную смену примут 900 юношей и девушек в возрасте от 14 до 17 лет. С видами деятельности, перечнем документов, размером зарплаты и другими условиями трудоустройства можно ознакомиться на официальном сайте.

Проект временной трудовой занятости несовершеннолетних "Отряды мэра" реализуется в рамках муниципальной программы "Молодежь Тюмени" на 2021-2026 годы. Он дает возможность не только получить первый трудовой опыт, но и проявить себя. Этим летом для бригад "муравьев" организован специальный конкурс, который проходит каждую смену. Ребята могут проявить творчество в одной из нескольких номинаций.

Первая смена трудового лета завершилась. Первых победителей и призеров в каждой номинации наградят на торжественной церемонии, которая пройдет сегодня в 14 часов в сквере Александра Моисеенко.

Фото: tyumen-city.ru.

https://vsluh.ru

Сегодня в Тюмени стартует онлайн-запись на четвертую смену "Трудового лета-2021"

 

На эту тему :

подросток отряды мэра

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"