Главная /  Новости / Лента новостей / В Тюмени в шестой раз отметят День йоги
18 июня 2021

В Тюмени в шестой раз отметят День йоги

В Тюмени в шестой раз отметят День йоги

 

Большой праздник древней восточной практики развернется 19 июня в яблоневой роще, расположенной между площадью Памяти и Тюменским технопарком. Он продлится с 9 до 12 часов, торжественное открытие запланировано на 9.30.
Занятия по различным практикам йоги проведут опытные, квалифицированные инструкторы ведущих тюменских студий: YOGA TIME, "Индра", школы "Мудра" и Центра духовного развития. Гости праздника смогут попрактиковать асаны для развития силы и баланса, гибкости и подвижности, выполнить упражнения на мастер-классе "Устойчивость и открытость".

В завершение программы участников ждет приятный бонус – розыгрыш призов: сертификатов на посещение занятий от школ и студий йоги и другие.

Принять участие в празднике здорового образа жизни может каждый независимо от возраста и уровня подготовки. Детям и подросткам в возрасте до 18 лет нужно обязательно иметь при себе медицинскую справку с допуском к физическим активностям. Всем участникам при себе желательно иметь гимнастический коврик (при наличии) и легкую, удобную форму одежды. Вход свободный.

По информации МАУ "ТГМЦ"

http://www.tyumen-city.ru/

В Тюмени в шестой раз отметят День йоги

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам