Главная /  Новости / Наши новости / Берем впрок: бытовая химия за 1 рубль в магазинах "Галамарт"
11 июня 2021

Берем впрок: бытовая химия за 1 рубль в магазинах "Галамарт"

Берем впрок: бытовая химия за 1 рубль в магазинах "Галамарт"

 

Есть вещи, которые нужны дома постольку-поскольку, а есть те, без которых невозможно представить себе современную жизнь: стиральные порошки, шампуни и кремы, зубные пасты, разнообразные чистящие средства… И все это всегда заканчивается в самый неподходящий момент. Поэтому куда лучше приобрести их "про запас", тем более что в магазинах "Галамарт" второй товар из группы "Бытовая химия" стоит всего 1 рубль 12 и 13 июня.
 
В средствах для ванны и душа обратите внимание на шипучие соли, бурлящие шары, не забудьте разные вида мыла. Пусть всегда будут под рукой на полках: стоят, каши не просят, не портятся. Можно и нужно взять про запас, а если что, раздарить родственникам.
 
 
Для ухода за волосами – шампуни, разные масла, маски и бальзамы. Кстати, волосы и кожа от солнца страдают ничуть не меньше, чем от морозов, поэтому не забывайте регулярно за ними ухаживать и увлажнять. Тут пригодятся маски для лица, патчи для кожи вокруг глаз и кремы для рук.
 
 
Чистящие средства тоже лучше взять с запасом: для удаления накипи, для прочистки труб и мытья посуды, для чистки плит и ухода за техникой. Обычно все эти флаконы могут влететь в копеечку, но только не в "Галамарте": любые средства можно взять за 1 рубль и не думать о новых покупках в ближайшие месяцы.
 
А также: средства от насекомых (летом должны быть в каждом доме и на даче), детская косметика, ароматизаторы и освежители, принадлежности для бритья и депиляции – все это и многие другие товары бытовой химии уже ждут на полках магазинов. Кстати, в "Галамарте" очень много интересных акций, и каждый день разные: следите за новостями и покупайте выгодно каждый день.
 
 
*Акция "Второй товар за 1 рубль на бытовую химию" действует 12 и 13 июня 2021 г.  в розничных магазинах "Галамарт". Подробности на официальном сайте
 

Берем впрок: бытовая химия за 1 рубль в магазинах "Галамарт"

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам