Главная /  Новости / Наши новости / "Партнёр-Строй" порадовал маленьких жителей праздником в День защиты детей
03 июня 2021

"Партнёр-Строй" порадовал маленьких жителей праздником в День защиты детей

"Партнёр-Строй" порадовал маленьких жителей праздником в День защиты детей

 

В первый день лета тюменский застройщик "Партнёр-Строй" устроил настоящий праздник для маленьких жителей жилых комплексов "Ожогино", "Биография" и "Дом.Лес.Парк".

В этот солнечный день для малышей и их родителей была подготовлена обширная программа с участием аниматоров: весёлые конкурсы, спортивные соревнования, танцы, интерактивы с гостями и многое другое. В течение всего праздника на площадках работали аквагримеры, которые рисовали на лицах малышей любые задумки и пожелания. Помимо развлечений всех гостей ждали сладкие подарки - сахарная вата и любимое летнее лакомство - вкусное мороженое.

Для семей жилого комплекса "Апрель" праздник состоится 5 июня у амфитеатра - Центр культуры и искусства "Современник" проведёт развлекательную программу "В стране детства". Также малышей ждут различные мастер-классы и, конечно же, подарки.

Мероприятия для своих жителей "Партнёр-Строй" устраивает регулярно. В своих проектах компания активно развивает культуру добрососедства, основанную на взаимном уважении, дружбе и поддержке.

Для поддержания этой особой атмосферы в жилых комплексах предусмотрены специальные пространства - клубы жильцов, а также ландшафтный парк Древо жизни, где жители собираются вместе, чтобы отметить праздники, поучаствовать в мастер-классах, спортивных мероприятиях, посмотреть мини-концерты и фильмы, пройти обучающие занятия, не покидая уютную территорию своего жилого комплекса.

Узнайте больше о жизни в наших жилых комплексах на сайте https://partner-stroy.ru/

"Партнёр-Строй" порадовал маленьких жителей праздником в День защиты детей

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

23 апреля 2024

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!