Главная /  Новости / Лента новостей / В Тюмени на свет появилась вторая в 2021 году тройня
02 июня 2021

В Тюмени на свет появилась вторая в 2021 году тройня

В Тюмени на свет появилась вторая в 2021 году тройня

 

В тюменском перинатальном центре появилась на свет вторая в этом году тройня. Это случилось 31 мая, в преддверии Дня защиты детей. В перинатальном центре это событие назвали символом родительского счастья и смысла жизни.

Родителями стали тюменцы Людмила и Кирилл. У них уже есть два старших мальчика 7 и 14 лет. Теперь семья стала многодетной за счет появления на свет трех новых братьев — Ильи, Кости и Андрюши.

Малыши родились после самостоятельной беременности путём кесарева сечения. О своём появлении они тут же сообщили громким криком, чем зарядили настроением весь коллектив роддома на целый день.

"Спасибо опытной команде под руководством Яковлевой Елены Александровны за успешную операцию, проведённую как всегда четко и профессионально. Спасибо многодетной семье за доверие и возможность стать первым домом для вашей большой семьи", — отметили в родовспомогательном учреждении.

Напомним, первая тройня в этом году появилась в марте у семьи из Голышмановского района. Тогда в результате естественной беременности и планового кесарева сечения родились три маленькие девочки.

https://vsluh.ru

 

В Тюмени на свет появилась вторая в 2021 году тройня

 

На эту тему :

новорожденный

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

16 апреля 2024

Тюменских школьников приглашают на межрегиональный IT-хакатон