Главная /  Новости / Наши новости / "Киндеры" и любые игрушки всего за 1 рубль
31 мая 2021

"Киндеры" и любые игрушки всего за 1 рубль

"Киндеры" и любые игрушки всего за 1 рубль

 

"Галамарт" празднует День защиты детей

Что подарить ребенку на День защиты детей? Новую игрушку, конечно, ведь 1 июня наступает то самое счастливое время веселых приключений, путешествий и игр, плюс – начало летних каникул. Так что это еще одна возможность порадовать детей приятными подарками. Народный магазин "Галамарт" подготовился к празднику: в этот день любая вторая игрушка будет стоить в магазинах всего 1 рубль! 

"Свою" игрушку тут найдет каждый: в ассортименте очень много всего. Например, не проходите мимо хитов "Галамарта" - мощных и стильных радиоуправляемых машин. Одни названия чего стоят: "Огнеход Горыныча", "Кощеева колесница",  "Богатырский быстроход"… Без проблем поедут даже за тридевять земель. 

Роботы-динозавры на пульте управления, квадрокоптеры, занимательные конструкторы из серии "Робототехника", которые будут одинаково интересны и детям, и взрослым – все это можно будет приобрести в магазинах и ни в чем себя не ограничивать. 

Есть и очаровательные игрушки для девочек: миниатюрные дома и мебель, пупсы и куклы, различные игровые наборы. 

И еще много-много всего: погремушки и неваляшки для малышей, пазлы, настольные игры, головоломки, слаймы, море аксессуаров для активных игр на свежем воздухе (более чем актуально, если собираетесь летом всей семьей на дачу). 

А чтобы детская радость была абсолютно полной, возьмите в "Галамарте" "Киндер сюрприз" за 1 рубль. Пожалуй, лучшее дополнение к подарку для ребенка!

8 800 25 000 25

www.galamart.ru

*Акция "Киндер за 1 рубль" и "Второй товар за 1 рубль на товары для детей" действует 1 июня 2021 г. в розничных магазинах "Галамарт". 

* Акция "Киндер за 1 рубль" действует не во всех розничных магазинах. 

"Киндеры" и любые игрушки всего за 1 рубль

 

natalia84 02.06.2021 07:34
В Ишиме давали лишь один киндер на руки за 1 р, и чтоб его найти понадобилось много времени, хотя в рекламе было заявлено 2((( к 12 часам они уже закончились. Больше было рекламы. В Тюмени подруга утром ходила с детьми, вообще не нашла их в магазине. К кассе было не подобраться из за очереди.
Мысль была хорошая, но реализация жалкая.

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Жителям Тюменской области раздадут более 200 тысяч георгиевских лент