Главная /  Новости / Лента новостей / В Тюмени наградят победителей конкурса "Семья года"
28 мая 2021

В Тюмени наградят победителей конкурса "Семья года"

В Тюмени наградят победителей конкурса "Семья года"

 

1 июня в 11:00 в региональном центре "Семья" (ул. Ермака, 1а) состоится награждение победителей регионального этапа всероссийского конкурса "Семья года – 2021".

В торжественной церемонии награждения примут участие жители Тюмени и Тюменского района, а участники из муниципалитетов присоединятся к награждению онлайн. 

"Заявки на участие подали 118 семей со всех территорий Тюменской области, — комментирует заведующая агентством развития семейных технологий и форм устройства несовершеннолетних регионального центра "Семья" Евгения Мунаева. — Мы рады, что с каждым годом число участников растет, а сплоченность семей, их энтузиазм и желание победить вызывают чувство гордости за наш регион, ведь крепкая, дружная семья — это очень важно".

Конкурсные материалы семей, занявших 1 места в каждой из номинаций, будут направлены на рассмотрение в оргкомитет всероссийского конкурса. 

Всероссийский конкурс "Семья года" проводится по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. Организатором тюменского регионального этапа является департамент социального развития Тюменской области, проведение конкурса координирует региональный центр "Семья".


Фото из архива 2019 года

https://admtyumen.ru

В Тюмени наградят победителей конкурса "Семья года"

 

На эту тему :

награждение

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля