Главная /  Новости / Лента новостей / В Тюмени проводят исследование молодежи
26 мая 2021

В Тюмени проводят исследование молодежи

В Тюмени проводят исследование молодежи

 

До 10 июня Медиацентр молодежной политики проводит онлайн-социологию  тюменской молодежи чтобы. Она поможет выявить актуальные проблемы тюменской молодежи, а также понять как бороться с мошенниками в онлайне и в офлайне на уловки которых попадаются молодые люди. Результаты исследования будут использованы для проектирования онлайн и офлайн-событий для молодых людей в регионе.  
 
Участниками исследования «Тренды и безопасность в медиа» могут стать тюменцы в возрасте от 14 до 35 лет. Им предстоит ответить на ряд вопросов, которые касаются жизненных ориентиров и актуальных проблем,  медиаграмотности и опыта взаимодействия с мошенниками. За прохождение опроса, который займет не более 10 минут, респонденты могут выиграть электросамокат. Розыгрыш пройдет только среди участников опроса, проживающих в Тюмени и Тюменской области. Его итоги подведут 11 июня в Instagram-аккаунте Медиацентра.
 
Благодаря полученным результатам молодежные пространства Тюменской области смогут выстраивать более эффективную работу молодыми людьми, а также помочь им не попадаться на уловки мошенников. Случаи мошенничества в интернете в 2021-м году по сравнению с прошедшим годом кратно увеличились, на сегодня уловки злоумышленников направлены не только на людей старшего возраста.
 
Пройти опрос и получить возможность стать обладателем электросамоката можно по ссылке: «Тренды и безопасность в медиа».

 

Пресс-служба Медиацентра молодежной политики Тюменской области

В Тюмени проводят исследование молодежи

 

На эту тему :

опрос

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"