Главная /  Новости / Лента новостей / Международная премия #МЫВМЕСТЕ стартовала
24 мая 2021

Международная премия #МЫВМЕСТЕ стартовала

Международная премия #МЫВМЕСТЕ стартовала

 

Премия проводится с целью выявления лидеров социальных изменений из числа представителей некоммерческих организаций, волонтерского движения, бизнеса и сферы медиа, для поддержки социальных инициатив.

Подать заявку могут граждане Российской Федерации в возрасте от 14 лет, являющиеся волонтерами и реализующие социальные проекты, а также некоммерческие и коммерческие организации, осуществляющие социально полезную деятельность.

Регистрация проходит на платформе DOBRO.RU в разделе #МЫВМЕСТЕ, заявки принимаются до 23:59 5 июля 2021 года.

Премия проводится по четырем тематическим направлениям: 

– Конкурсный трек "Волонтеры и НКО" — призерами станут 72 участника и получат до 2,5 миллионов рублей на реализацию своего проекта.

– Конкурсный трек "Бизнес" — 16 организаций-победителей получат статус "Партнера национальных проектов", присуждаемого по решению Правительства России, а также смогут презентовать свои проекты на Петербургском международном экономическом форуме-2022.

– Конкурсный трек "Медиа" — в нем могут принять участие журналисты, блогеры, НКО и рекламные агентства, создающие социальный контент. В этом треке будет определено 15 победителей.

– Международный конкурсный трек "We are together" — для достижений иностранных граждан и компаний в международном сотрудничестве и борьбе с COVID-19 в своих странах. Сайт трека: wearetogetherprize.com

Кроме этого, победители премии по трекам "Волонтеры и НКО", "Бизнес", и "Медиа" получат годовое медиасопровождение от АНО "Национальные приоритеты", примут участие в специальной образовательной программе мастерской управления "Сенеж", продвижение на ведущих площадках Рунета от АНО "Институт развития интернета" и возможность пройти стажировку по программам мобильности.

Награждение победителей пройдет в декабре 2021 года в рамках Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ.

Подробное описание номинаций треков и условия участия можно изучить в Положении по ссылке: премия.мывместе.рф/rules Организатором Премии выступает Платформа "DOBRO.RU"; оператор — Ассоциация волонтерских центров.


Пресс-служба ГАУ ДО ТО "Дворец творчества и спорта "Пионер" 

Международная премия #МЫВМЕСТЕ стартовала

 

На эту тему :

конкурс

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

23 апреля 2024

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!