Главная /  Новости / Лента новостей / Летние каникулы во Дворце творчества и спорта "Пионер"
14 мая 2021

Летние каникулы во Дворце творчества и спорта "Пионер"

Летние каникулы во Дворце творчества и спорта "Пионер"

 

Открыта запись в лагерь летнего пребывания!

Летняя кампания во Дворце реализуется традиционно уже не первый год. В 2021 году планируется проведение 3 смен:

1 смена "Приключения в городе Добровиль" (07.06.2021 — 20.06.2021);
2 смена "Приключения в городе Успеха" (21.06.2021 — 04.07.2021);
3 смена "Приключения в городе Побед" (05.07.2021 — 18.07.2021).


Программа каждой смены реализуется в форме лагеря и состоит из образовательной части и комплекса воспитательных досуговых мероприятий, которые объединены общим игровым сюжетом.

В лагере летнего пребывания будут действовать следующие образовательные модули:
— "Юный журналист";
— "Юный блогер";
— "Зооуголок";
— "Будущий вожатый";
— "Бункер автора";
— "Волшебный лес";
— "Антреприза";
— "Гранд Макет".

Программы смен представляют собой продукт слияния интерактивной и развивающей форм работы. Развивающая часть программы направлена на раскрытие и развитие уже заложенного потенциала, а параллельно идущая интерактивная часть направлена на применение творческих способностей детей. 

На сменах каждый ребенок сможет попробовать свои силы в новых социальных ролях, приобретет новые умения, разовьет кругозор и получит навыки адаптации в социуме. Помимо этого, сможет реализовать свои способности в разных видах деятельности: творческой, познавательной, спортивной, социальной, коммуникативной.

Педагогический состав — это студенты и выпускники педагогических ВУЗов и Областной школы подготовки вожатых, педагоги дополнительного образования и узкие специалисты по тематике смен. Такой состав позволяет создать наиболее эффективные условия для раскрытия детских талантов и личностного роста каждого ребенка, приходящего в лагерь.

"Основная наша задача состоит в том, чтобы дать детям полноценный и интересный отдых с соблюдением всех мер по короновирусной инфекции. В этом году мы планируем провести 3 смены, каждая из которых будет отличаться сюжетом, концепцией и образовательной программой. Мы постарались создать что-то новое и предполагаем, что заявок на смены будет гораздо больше, чем в прошлом году. Наша команда вожатых и педагогов с нетерпением ждёт начала летних каникул, чтобы подарить детям незабываемое лето", — поделилась педагог-организатор Дворца "Пионер" Анна Акиньшина.

Больше узнать о тематике каждой смены, найти ответы на самые распространенные вопросы и подать заявку можно на сайте http://pioner-tmn.tilda.ws. Контактные лица: Ольга Николаевна (89129278915), Анна Сергеевна (89199421484).

Летние каникулы во Дворце творчества и спорта "Пионер"

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 марта 2024

О нарушении прав несовершеннолетних тюменцы могут сообщить на горячую линию