Главная /  Новости / Лента новостей / В Тюмени открывается запись на вторую смену "Отрядов мэра"
28 апреля 2021

В Тюмени открывается запись на вторую смену "Отрядов мэра"

В Тюмени открывается запись на вторую смену "Отрядов мэра"

 

На сайте отряды-мэра.рф 4 мая в 10 часов откроется онлайн-запись на вторую смену "Отрядов мэра", которая пройдет с 12 по 16 июля. Прием документов на вторую смену будет осуществляться после майских праздников — с 11 по 14 мая, сообщает департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени.

Подростки и родители, оформившие электронный талон через официальный сайт "Отрядов мэра", сдают документы в отдел по проведению мероприятия в области содействия трудоустройству несовершеннолетних МАУ "ТГМЦ" (ул. 50 лет Октября, 48) во время, которое указано в талоне.

Получить трудовой опыт на пятидневной смене смогут 1 300 тюменских подростков. Заработная плата ребят за вычетом всех налогов и с учетом материальной поддержки Центра занятости населения г. Тюмени и Тюменского района составит 2 148,05 руб. Это при условии 100% отработанного времени.

Отметим, что в онлайн-запись выложена лишь небольшая часть вакансий. Основная масса распределена между учреждениями общего и дополнительного образования. Запись на смены осуществляется в детско-юношеских центрах, спортивных и общеобразовательных школах, документы подаются туда же.

С полным перечнем документов, необходимых для работы в "Отрядах мэра", можно ознакомиться на официальном сайте во вкладке "Порядок трудоустройства".

Всю актуальную информацию о том, как ускорить процесс сбора документов, какую банковскую карту оформить ребенку для получения заработной платы и много другой полезной информации, можно найти в группе "Отряды мэра Тюмень". Если и после этого останутся вопросы, их можно задать специалистам в теме обсуждений.

Телефон отдела по проведению мероприятия в области содействия трудоустройству несовершеннолетних МАУ "ТГМЦ": 8(3452) 51-79-51.

https://vsluh.ru/

В Тюмени открывается запись на вторую смену "Отрядов мэра"

 

На эту тему :

отряды мэра

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник