Главная /  Новости / Наши новости / Любая игрушка на радиоуправлении всего за 999 рублей в "Галамарте"
23 апреля 2021

Любая игрушка на радиоуправлении всего за 999 рублей в "Галамарте"

Любая игрушка на радиоуправлении всего за 999 рублей в "Галамарте"

 

Родители, кто хочет несколько часов тишины? 

Пришло время рубить цены на те игрушки, которые пользуются ну просто огромной популярностью среди детей; а как иначе? Шикарные вертолеты, квадрокоптеры, суперсовременные сказочные автомобили – на все радиоуправляемые игрушки в "Галамарте" будет действовать одна цена – 999 рублей. И да – за эту стоимость можно будет купить ту игрушку, которая стоит несколько тысяч в обычное время. Не пропустите: действует с 21 по 23 апреля в рознице и интернет-магазине.

Представьте радость ребенка, когда вы преподнесете ему в подарок…Ну, скажем, "Огнеход Горыныча" от BY? Заедет на любую поверхность, да даже до Тридесятого царства доедет: такой он суперскоростной. Плюс стильный внешний вид, подсветка… Идеальное первое авто! 

 "Ежкин бурелом" или "Кощеева колесница" тоже равнодушных не оставляют: таким авто все нипочем, проедут и моря, и скалы, и песок, и снег. Управляются с пульта и мгновенно становятся любимыми игрушками детей. Папы тоже не отстают: сказочными машинами все хотят поуправлять! 

А что насчет квадрокоптера? Движется на 360̊, управляется пультом на расстоянии до 20 метров и выполнен из безопасных качественных материалов. На даче – то, что надо, такая игрушка уж точно займет малыша надолго. 

 

А еще ведь есть хищные пауки на радиоуправлении (специально для тех, кто любит "взбодрить" родителей после работы видом милого насекомого на подушке), танки, катера, вертолеты, роботы-динозавры прямиком из Парка Юрского периода… Да чего только нет! И на все действует скидка, более чем приятная. Родителям радость, а про детей и говорить нечего: настоящее счастье быть обладателем таких игрушек! 

 

8 800 25 000 25
www.galamart.ru

*Акция "Любая игрушка на радиоуправлении за 999 рублей" действует с 21 по 23 апреля 2021 г. в розничных магазинах и в интернет-магазине "Галамарт". Подробности на официальном сайте

Любая игрушка на радиоуправлении всего за 999 рублей в "Галамарте"

 

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"